Ubuntu застрял с просьбой удалить установочный носитель при установке Hyper V

Я пытаюсь установить 16.04 на виртуальной машине на моем ноутбуке с Windows 10. Все идет нормально с установкой, единственное отличие от настроек по умолчанию - использование сторонних видеодрайверов. Я нажимаю «ОК», чтобы перезагрузить компьютер, а затем он говорит мне удалить установочный носитель и нажимает «Enter» ... Это установка виртуальной машины, как мне это сделать, не удаляя клавиатуру;)

10
задан 10 May 2016 в 04:31

4 ответа

Вот последнее обновление... Я собираюсь прийти к заключению, что существует что-то неправильно с 16,04. Замечание, что прокомментированный user542100: ( Работа Surface Pro 4. Ubuntu 14.04 хорошо работает, но 16.04 просто находится там после ввода моего пароля. Менеджер Hyper-V показывает этому взятию приблизительно 24% ЦП, таким образом, что-то продолжается. ), я решил загрузить 14,04 ISO и создать использование VM что один.

Не только сделал это отвечает, когда я совершил нападки, "Входят" при запросе, но когда это перезапустило, и я вошел в систему, загруженный рабочий стол (в этих 16,04 сборках, "выключение" VM и затем запуская его получило меня на экран входа в систему, но после того как я вошел в систему, рабочий стол никогда не появлялся, и отчет о катастрофическом отказе начал высвечиваться так быстро, я не мог считать его.

единственная проблема, которая остается, состоит в том, что нет никакого сетевого соединения даже после того, как я ввел статическую информацию IP, которая запрашивается для моей сети (уникальный IP-адрес, не, который присвоил физическому NIC). Я начну новую дискуссию для той... также, хождение в полный экран не заполняет экран, но, снова, новый поток для того.

, Таким образом, это появляется мне, шар находится в суде Ubuntu.

0
ответ дан 10 May 2016 в 14:31
  • 1
    Спасибо за Ваш ответ пациентов. Однако, что путает, больше всего то, что сценарий работает перед человечностью 17.04 , но блоком, загружающимся в человечность 17.10 . Почему вышел такое изменение повреждения? Возможно, it' s мой отказ, не используя его правильный путь. – Kinka 22 October 2017 в 15:52

Взятый от https://www.eightforums.com/tutorials/5078-hyper-v-create-linux-virtual-machine-windows-8-a.html :

, Когда перезагрузки Ubuntu и остановки, говоря удалите установочный носитель, нажмите Stop, чтобы остановить и закрыть vm. Это извлекает установочный носитель

enter image description here

и теперь Перезапуск vm, и Вы сможете войти в систему

10
ответ дан 10 May 2016 в 14:31
  • 1
    Я думаю, что попрошу у openvz форума мнения. Я просто хочу указать, что мне не дали совет удалить те пакеты, но по данным поставщика услуг хостинга, удаляющего те пакеты, сделает установку минимальной для тех, кому нужна минимальная установка. – Asarluhi 22 October 2017 в 07:59

После установки GnomeUbuntu 16.04 iso на Hyper-v перешел в Hyper-v/Настройки/BIOS Конфигурации и переместил IDE в 1-е положение начальной загрузки. Это работало на меня.

1
ответ дан 10 May 2016 в 14:31
  • 1
    Чем они являются дополнительными, если по некоторым причинам Вы хотите как можно меньше пакетов. Если бы им не рекомендовали о openvz Wiki, то я оставил бы их установленными, но конечно был бы дополнительным содержанием или удалил бы – Panther 22 October 2017 в 08:22

я нашел, что просто необходимо перезапустить, когда Вы видите, что экран, поскольку он держится, удаляет медиа, даже если я совершил нападки, вводят в мою клавиатуру. Если я позволяю ему находиться, в конечном счете это пробегает приблизительно тысячу строк кода на экране и ошибках. Если я просто поразил сброс затем, он перезапускает Ubuntu и затем приносит мне к экрану входа в систему.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 04:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: