Безопасно установить этот драйвер принтера Xerox на Ubuntu 13.04?

Как говорится в названии, безопасно ли мне установить этот драйвер для принтера Xerox WorkCentre 7835 в моей установке Ubuntu 13.04?

Поскольку, когда я пытаюсь установить их, он говорит что-то о плохом пакете качественный. Я действительно не хочу нарушать настройки Ubuntu.

Вот драйвер

Вот драйвер

1
задан 30 August 2013 в 12:39

2 ответа

Я также пытаюсь заставить xerox 7835 работать с Ubuntu 13.10, и вот мои текущие выводы:

Вы можете использовать мастер «установить принтер» (через принтер) и разрешить рекомендуемые варианты (драйвер для 7345). С этим вы сможете печатать. Вы можете использовать «xerox .deb», который установит ваш принтер через xeroxprtmgr (sudo). Возможно, вам придется поставить IP-адрес принтера, если он не найден

Второе решение - это единственный способ использовать «расширенные функции», такие как «безопасная печать» или «степлер» ... На самом деле вам нужно запустить sudo xerxprtmgr, а затем настройте автоматически найденный принтер или добавьте его вручную (вам нужен IP-адрес). После этого будет добавлена ​​очередь печати, и у вас будет удобный инструмент настройки GUI (например, в Windows) для настройки вашей очереди ... Что появится в списке принтеров.

Единственная проблема , заключается в том, что вам нужно настроить настраиваемую очередь для каждой пользовательской привязки параметров ... Не стесняйтесь, если я могу больше помочь ... Я некоторое время разбирался в концепциях драйвера xerox ...

0
ответ дан 24 May 2018 в 18:32

В Ubuntu вы должны следовать следующим правилам:

(1.) Попробуйте просто подключить принтер.

В отличие от Windows (XP, 7, 8 и т. д.), вы обычно не нужен драйвер. Вам может понадобиться драйвер для какой-то необычной функции или менее известного бренда / модели, но большинство принтеров можно просто подключить.

(2.) Посмотрите на форумах, для совета.

[d5 ] Некоторая простая конфигурация может решить любую незначительную проблему после шага 1.

(3.) Использовать только драйверы из «надежных» источников.

Если вы нашли сайт поставщика / драйверов от поиск Google (или equiv.), и он не предупреждает вас о вредоносном ПО (для этого сайта), см. то, что они рекомендуют.

Некоторые случайные драйверы, найденные в Интернете (часто с установщиком приложения). не всегда можно доверять.

Всегда внимательно прочитайте все инструкции по установке. Убедитесь, что они для вас версии (выпуск, 32 бит или 64 бит и т. Д.) Linux.

Если вы все это пробовали, задайте здесь вопрос .. [!d12 ]

Некоторым случайным драйверам, найденным в Интернете (часто с установщиком приложения), не всегда можно доверять.

-1
ответ дан 24 May 2018 в 18:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: