Как всегда загружать последнюю версию программы, когда я использую apt-get install [program]? [Дубликат]

Попробуйте отключить свои дополнения Firefox. Mine решается путем отключения дополнения Ubuntu Firefox Modifications 2.7.

1
задан 30 August 2013 в 19:17

2 ответа

Пакеты в официальных репозиториях Ubuntu не всегда являются текущими версиями релизов от разработчиков. Если у разработчиков есть свой собственный репозиторий, вы всегда можете добавить этот репозиторий к вашим источникам программного обеспечения и apt вытащит текущую версию оттуда. В противном случае вам придется загрузить текущую версию из источника разработчика и следовать их указаниям для установки.

2
ответ дан 24 May 2018 в 18:32

Так вы получаете последнюю версию пакета. Что происходит, так это то, что Eclipse 3.8 является последней версией, доступной в репозиториях, в данном случае - вселенной. Многие программные проекты не поддерживают пакеты для Ubuntu, и вы в конечном итоге полагаетесь на добровольцев для работы. Eclipse является одним из таких случаев и обычно сильно отстает от официального выпуска.

Поскольку Eclipse сам предоставляет автоматические обновления для своих пакетов и интерфейса, вы можете выбрать его вручную.

2
ответ дан 24 May 2018 в 18:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: