Ubuntu 16.04 VirtualBox не может автоматически изменять размер

Я установил Ubuntu 16.04 на VirtualBox. Затем я попытался установить Guest Additions с компакт-диска, но установка кажется плохой. Поэтому я устанавливаю гостевые дополнения из apt-get, и это похоже на хорошую установку.

Затем я попытался сделать, как описано в этой статье , и это не помогает.

Что мне нужно сделать, чтобы включить пункт «Авторазмер экрана» в меню VirtualBox.

P.S. Я не могу использовать Ubuntu на ноутбуке, потому что он имеет разрешение 1366x768, а Ubuntu не имеет этого разрешения.

Пожалуйста, помогите мне! Я пытаюсь исправить эту проблему около недели!

-1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это хорошо работает для меня в с хостом Win 7; IIRC это было немного трудно сначала все же. Действительно изменчивый UI. Выполнение следующего зафиксировало это для меня:

, Но сначала: последний VirtualBox 5.0.20. Возможно, обновление в порядке? Это также затем получает Вас последние Гостевые Дополнения. Существует разнообразие нового материала в Ubuntu 16.04, так, чтобы мог иметь значение.

хорошо, таким образом, проблема вероятна, который гостевые дополнительные драйверы не скомпилировали правильно.

Первый, удалите Гостевые дополнения и произведите чистку их от машины.

sudo sh ./VBoxLinuxAdditions.run uninstall
119-секундный, установите dkms. Они рекомендуют установить это , прежде чем Гостевые Дополнения будут выполнены.

sudo apt-get install dkms

Наконец, установите Гостевые Дополнения снова:

sudo sh ./VBoxLinuxAdditions.run

Примечание: я выработал привычку перемещения VBoxLinuxAdditions.run к корневому каталогу, chmodding это к 755, и выполнение его оттуда. Я не могу помнить почему; я думаю, что это, возможно, было для debian вещи только что. Я не знаю, имеет ли это какое-либо значение, но Вы могли бы попробовать его тот путь при выполнении вышеупомянутых шагов: (когда Вы находитесь в dir CD-ROM)

cp ./VBoxLinuxAdditions.run ~
cd ~
sudo chmod 744 ./VBoxLinuxAdditions.run

Редактирование:

, О, другая вещь я сделал: После того, как Гостевые Дополнения установлены, можно выбрать его графический адаптер (не включенный по умолчанию).

Открывают Software & Обновления, вкладка Additional Drivers, и под "InnoTek Systemberatung GmbH: Графический адаптер BirtualBox", выбирают "Используя гостевые утилиты x86 virtualixation решения-x11 от (собственного) virtualbox-guest-x11". Примените Изменения и перезагрузку.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    Я следовал первому методу, и затем я больше не мог загружать Windows ни в AHCI, ни в режиме RAID. Я вошел в меню восстановления, где я нажал свой способ перезапустить в безопасном режиме (требует ключа для crypted раздела). Я изучил настройки драйвера снова, но ничего не изменил, это все еще " Microsoft Storage Spaces Controller" (никакая идея, что " как model3" средства, я don' t находят такую опцию). Теперь это, кажется, работает. – donquixote 11 January 2019 в 16:34

У меня была та же проблема и обновляющий vbox к 5.1.2 и гостевые дополнения к 5.0.16 (и переустановил их), решил его.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    Я хотел сказать спасибо так очень. Этому ответу помогают. Я должен был объединить шаги 1 и 2, я установил драйвер и затем на шаге 2 я couldn' t выполняют команду/deletevalue. Я мог войти в систему, но это показало только пустой экран. Таким образом, я зафиксировал его путем выполнения постоянного ctrl+alt+del, который позволил мне открывать диспетчер задач и оттуда выполнять задачу msconfig, где я мог задержать его к нормальной начальной загрузке. Теперь у меня наконец есть рабочая двойная загрузка в Dell G3. Я надеюсь, что установка драйверов не будет болью. – Zloy Smiertniy 15 January 2019 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: