Сохраненные файлы идут куда и проблема с wi-fi

  1. У меня два вопроса. Предположим, я сохраняю файл или видео, куда он идет? Это один из моих вопросов.
    1. У меня есть Wi-Fi соединение. Это прекрасно работает в моем телефоне. В моем ноутбуке это работало в течение нескольких дней. Затем однажды, когда я открыл его, Wi-Fi не работал, но в моем телефоне он работал. Должно быть, я сделал что-то в настройках, но я не знаю, как это исправить. Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе.
0
задан 1 May 2016 в 10:17

2 ответа

Ответьте для опроса, каждый обычно - папка Downloads в соответствии с пользовательским корневым каталогом.

Ответ для опроса двух потребностей больше информации, которой ответят на такой как, что Вы подразумеваете под не работой. Вы видите свою сеть, но наклон входит в систему? можно ли видеть сети, но не Ваш? Это говорит что никакие найденные беспроводные сети? Какие-либо сообщения об ошибках? Вся релевантная информация была бы полезна.

Это может звучать глупым, но удостовериться, что Ваша беспроводная связь включена на Вашем ноутбуке. Я знаю, что некоторые ноутбуки имеют физический коммутатор, который может выключить Wi-Fi, таким образом, первый шаг должен был бы проверить, что идет, если у Вас есть компьютер с физическим коммутатором.

0
ответ дан 1 May 2016 в 20:17
  • 1
    О, That' s, что я хотел знать, Спасибо! я всегда создавал Linux одно первое. Но там wasn' t опция для того - поскольку Unetbootin или Lili просто продолжали форматировать USB в единственный раздел во время операции. Ты какое-либо обходное решение для него? – 백준영 30 October 2017 в 22:26

Сохранив файлы на Ubuntu

У Вас есть домашняя папка, которую Вы видите путем нажатия на браузер файлов (он похож на картотеку в Средстве запуска.

Если Вы поднимете его и нажмете домой, то Вы будете видеть все файлы, которые сохранены в Вашем корневом каталоге.

Некоторые приложения могли бы сохранить файл в определенную область типом файла. Можно нажать на специальные папки такой как Documents, Pictures,Downloads, Музыка, Videos и Desktop видеть, сохранило ли одно из Ваших приложений файл к одной из тех конкретных областей.

Если Вы не уверены и хотите указать область, можно нажать Save as из приложения затем просмотрите и выберите область по Вашему выбору.

Конфигурационные файлы программы

Много приложений сохранят конфигурационные файлы для запоминания определенных настроек и предпочтений. Эти файлы будут сохранены в областях, таких как:

  • папка под названием программа
  • папка снабжается префиксом точкой (такой как .thunderbird)
  • sub папка .local/share

Недавние файлы

Часто можно найти файл путем нажатия Recent в Вашем файловом браузере. Вы будете видеть недавние файлы, которые были сохранены. Можно щелкнуть правой кнопкой по желаемому файлу и нажать Open Location видеть, где это сохраняется.

Кнопка запуска

Кнопка поиска Ubuntu Lauch также покажет Вам недавние сохраненные файлы. Щелчок правой кнопкой по желаемому файлу там также даст Вам опцию открытия папки (Open Location) где это сохраняется.

0
ответ дан 1 May 2016 в 20:17
  • 1
    Это корректно. Поскольку вчера я заметил, что СМОГ найти процесс красного смещения, в то время как терминал был открыт. – ScottF 6 October 2017 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: