Как установить Netbeans в качестве файлов по умолчанию для файлов .js

У меня установлено Netbeans 8.1 на моем компьютере, и он работает как файл по умолчанию для файлов php и css, но не могу установить его в качестве редактора по умолчанию для файлов javascript. Есть идеи?

0
задан 28 April 2016 в 19:37

1 ответ

Щелкните правой кнопкой по любым .js файлам и выберите опцию "свойств" и в диалоговом окне "свойств", пойдите, чтобы "открыться" вкладкой и выбрать netbeans оттуда и если netbeans не перечислен там, пойдите, чтобы "добавить" кнопку и показать местоположение netbeans и установить его как приложение по умолчанию для обработки этого типа файлов.

0
ответ дан 29 April 2016 в 05:37
  • 1
    я сожалею, что я не ясен на предмете, я попробовал Ваше решение и когда я выполняю игру, игра имела 1 кадр/с, какой porbaly означает, что моя карта AMD не работала, я считаю, что это использовало Intel, после этого я ввел команду lspci, чтобы видеть если система " saw" моя видеокарта, результат, который это возвратило, была: Топаз AMD/ATI XT [Radeon R7 M260/M265, но мой ноутбук по данным Dell имеет r7 m445, я назвал поддержку Dell этого вопроса, и они предложили установить окна и видеть, получают ли тот же результат, и я установил окна, и когда я выполняю dxdiag, я получил r7 m445. Я предполагаю, что 16.04 и AMD не кажутся getalong – Aenarion 31 October 2017 в 10:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: