Как я могу хранить уведомления Firefox в центре уведомлений в Ubuntu 18:04

Каждый раз, когда браузер отправляет мне уведомление, оно длится только мгновение, а затем исчезает. Я бы хотел, чтобы они исчезли, щелкнув по ним (например, через веб-уведомления WhatsApp).

2
задан 9 July 2018 в 19:59

2 ответа

Уведомление только исчезает после того, как Вы переместите свою мышь или введете что-то. Если Вы уйдете от своего компьютера, то уведомления будут все еще показывать, когда Вы возвратитесь.

Для уведомлений, которые исчезли, можно нажать дату на главную панель, и она покажет список последних нескольких уведомлений, таким образом, можно будет считать их снова. Вы будете видеть точку рядом с датой, когда будут новые уведомления.

-1
ответ дан 3 December 2019 в 06:14

Настольные уведомления могут быть сделаны временными приложением (сайт), который создает их. Я знаю наверняка, что Gmail делает это (по крайней мере, на существующую дату). Можно найти рабочий пример здесь, который создает уведомление, которое не исчезает.

С другой стороны, я пытаюсь выяснить, почему уведомления, созданные таким образом, не показывают точку рядом с датой в панели Gnome.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: