получить Ubuntu 18.04 на флешку

У меня медленное интернет-соединение, поэтому загрузка Ububtu 18.04 займет несколько дней! В марте я думаю, что видел Canonical (?), Предлагающий 18.04 на USB-ключе, но теперь они говорят, что он не доступен на USB-ключе. кто-нибудь знает, где 18.04 можно купить на флешку? (?)

0
задан 12 May 2018 в 23:42

2 ответа

Канонический больше не предлагает загрузочный USB/CD.

Однако существует много результатов на eBay для Карт памяти Ubuntu и CD для довольно дешевого. Следует иметь в виду некоторые обновления системы защиты, и небесплатные пакеты являются довольно большими для загрузки.

0
ответ дан 29 October 2019 в 08:38

Это - неприятность. Похоже, что это верно, что Каноническое Хранилище больше не имеет Загрузочную карту с интерфейсом USB как опцию.

Это не имеет большой смысл мне, поскольку я вижу людей с ограниченным доступом в Интернет как часть целевой аудитории Ubuntu. Возможно, с большим количеством людей, нуждающихся в нем, они передумают.

Иначе, независимо от источника (Канонический DVD/USB, eBay, Ваша мама), необходимо проверить хеш диска по обеспеченным Каноническим для обеспечения целостности. Очень важно, чтобы Вы сделали это с диском сначала.

Можно ли найти доступ к 2Mb/s строке, и два часа времени? Ubuntu 18.04 iso 1.8 ГБ.

Если Вы действительно вне пути, Ваш лучший выбор может загружать с более близкого сервера географически и использовать клиент, который поддерживает резюме. Используя .torrent могло быть идеальным, особенно если Вы создаете или являетесь частью какого-либо вида сети, в которой другой имеют или нуждаются в данных. Например, из-за Вашей ситуации, можно на самом деле настроить что-то для других людей в области, чтобы смочь получить обновления. Если Вы и друг обе загрузки на Ваших собственных соединениях, но доля другое, локальное соединение, то Вы могли улучшить скорость путем пиринга с другом. Например, если Вы используете Спутник, Сотовую связь или некоторое другое мобильное соединение, или живые достаточно близко Вашему другу.

В зависимости от Вашего местоположения Вы могли попробовать Linux или технологические встречи, и видеть, существуют ли другие там, у которых есть лучший доступ, и кто готов обеспечить CD/USB. Иногда библиотеки или другие места с доступом в Интернет будут предоставлять дистрибутивы Linux или свободный доступ им.

0
ответ дан 29 October 2019 в 08:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: