Wi-Fi, часто разъединяющий (тайм-аут)

Мой Wi-Fi постоянно выбывает и на моем ноутбуке и на рабочем столе. Это произошло и на моем домашнем Wi-Fi и при установке моего телефона как горячей точки. Этот 'уволенный' все еще показывает Wi-Fi, как соединено, однако любой сетевой трафик (такой как проверка с помощью ping-запросов известного IP) сбои (РЕДАКТИРОВАНИЕ: Это было неправильно, не мог копировать отказ проверить с помощью ping-запросов 8.8.8.8. Решением была проблема DNS). Это, кажется, происходит после использования Интернета для где угодно от 2-30 минут. Единственным решением зафиксировать является перезагрузка или перезапуск администратора сети как такового:

sudo systemctl restart network-manager

Я первоначально думал, что это была проблема с моей беспроводной картой в моем ноутбуке (Dell XPS 13 9350), однако переключая проблему, сохраненную при переключении на карту Wi-Fi Intel и назад снова к запасу broadcom базирующаяся карта. Проблема также присутствует на моем рабочем столе, хотя, кажется, происходит менее часто (чисто наблюдательный). Кроме того, частота уволенных, кажется, увеличилась начиная с обновления до 18,04 (снова, чисто наблюдательный, и может не быть так).

Я не знаю много об отладке этой проблемы, однако смотря на журналы Wi-Fi с sudo journalctl -fu NetworkManager приводит к следующей записи каждый раз, когда существует уволенный:

May 06 20:17:48 my-laptop NetworkManager[13190]: <info> [1525601868.0127] connectivity: (wlp58s0) timed out

Какие-либо предложения о том, как отладить это понижение доступа к сети?

4
задан 7 May 2018 в 03:34

3 ответа

Смотрите на этот поток WiFi, случайным образом разъединенный на Ubuntu 18.04 LTS, можно помочь Вам. Если это не пытается использовать кабель Ethernet и видеть, работает ли это. Если Ваш Wi-Fi составит 5 ГГц и прохождение через стен или других изоляторов, то это будет более слабо, чем 2.4 ГГц были бы, потому что это имеет большие длины волны. Но это не может помочь Вам поэтому, если они перестали работать, ожидают кого-то еще для ответа.

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:30

Попытайтесь отключить powersave для WI-FI:

В: /etc/NetworkManager/conf.d/default-wifi-powersave-on.conf набор wifi.powersave = 2

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:30

Вы не поверите, но мой WIFI все время отключался. Я перешел в настройку, чтобы изменить тайм-аут экрана. Я изменил это на НИКОГДА. Не зная, что я делаю, я изменил выключение WIFI для экономии энергии на ВЫКЛ. Конечно, я потерял WIFI. Я также выключил Blutooth. После того, как я выяснил, что WIFI был отключен, я вернулся в настройки и снова включил выключить WIFI, чтобы сберечь энергию. С тех пор я нахожусь в Интернете более 4 часов без отключения. Неужели исправить это так просто?

0
ответ дан 14 January 2020 в 20:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: