Я хотел бы установить Ubuntu на мой домашний компьютер [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне нужна помощь в установке Ubuntu на мой домашний компьютер у меня ноутбук mac и беспроводная мышь я люблю играть и я думал Ubuntu будет лучшей ОС для меня!

0
задан 9 September 2019 в 16:03

3 ответа

Большинство людей пропустит Ваш вопрос, потому что они не хотят быть сцепленными в то, чтобы быть специалистом по ремонту для этого типа вопроса, я не хочу быть также, но потому что я хочу больше пользователей Linux там, я дам Вам совет относительно того, что искать, и можно принять собственное решение после этого.

Прежде всего позволяют мне сказать, что Linux просто недавно делает некоторых на дорогах в играющем мире, но это еще не все там. Из того, что я читал, необходимо будет посмотреть на Пар для играющей платформы, поэтому прежде чем Вы решите загрузить Linux на своей машине, необходимо перейти к их веб-сайту и видеть, доступны ли игры, в которые Вы могли бы хотеть играть, для Linux. Вот ссылка на список:

http://store.steampowered.com/search/?term=&sort_by=_ASC&os=linux&page=1

, Если Вы решаете то, именно это Вы хотите сделать, я сначала попытался бы запустить Linux как VM, можно загрузить и установить VirtualBox на Mac и создать VM Linux на этом, таким образом, можно проверить его, не перезаписывая текущую ОС. Вот ссылка на VirtualBox, а также инструкции относительно того, как создать VM:

https://www.virtualbox.org/

https://www.virtualbox.org/manual/ch01.html

необходимо будет загрузить ISO Ubuntu отсюда:

http://www.ubuntu.com/download/desktop

, Если Вы решаете, что хотите установить Linux, затем можно записать ISO к диску или Карту памяти и следовать инструкциям после этого, вот ссылка на то, как сделать запись:

https://help.ubuntu.com/community/BurningIsoHowto

удача Chris

0
ответ дан 10 September 2019 в 02:03

Я соглашаюсь с комментариями о Ubuntu и играющий - она просто играет, Вы хотите сделать? Если Вам нравится действительно старый стиль 1980-х ретро, Вы могли бы установить [Dosbox] и использовать устаревшее программное обеспечение. http://www.abandonia.com/

, Но можно создать начальную загрузку USB на этом сайте:

Unetbootin

(я не думаю, что Вы не можете просто загрузиться с CD ISO с Mac....)

Ваша установка зависит, что Вы хотите - и что Вы хотите сделать. Я не установил бы Ubuntu 16.04LTS, поскольку я не думаю, что во всех морщинах разобрались все же; я пошел бы для предыдущего LTS, но существуют много здесь, которые не согласились бы со мной.

С опцией USB можно попробовать перед установкой;

Список доступных дистрибутивов на сайте

Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu, Lubuntu, Debian, openSUSE, Дуга Linux, Чертовски Маленький Linux, SliTaz, Linux Mint, Zenwalk, Slax, Dreamlinux, Elive, CentOS, Mandriva, FreeBSD, NetBSD, Fedora, PCLinuxOS, Sabayon Linux, хинду, MEPIS, LinuxConsole, Frugalware Linux, xPUD, щенок Linux

0
ответ дан 10 September 2019 в 02:03

Ubuntu не может всегда обеспечивать тот же уровень пользовательского дружелюбия, к которому Вы привыкли в OSX, но это может быть очень хорошая операционная система, если Вы решаете переключиться на него по правильным причинам.

существует на самом деле несколько версий человечности, каждая из которых может отличаться немного по их пользовательской среде, и иногда на их уровне требования к ресурсам (который может быть важным, при попытке выполнить ОС в более старой системе). На основе Вашей причины желания переключиться на Ubuntu, я предложил бы озираться с поиском Google в некоторых из этих опций

, Ubuntu является основанной на Linux операционной системой, и может быть полезно знать, что существует также много других дистрибутивов Linux в свободном доступе там, которые каждый отличается по их пользовательскому интерфейсу и по некоторым другим нюансам. Вы могли бы хотеть озираться в них также

Насколько игры идут, существуют некоторые возможности для игр в основанной на Ubuntu системе, но это зависело бы в основном от того, в какие игры Вы надеетесь входить и каковы возраст и аппаратные спецификации Вашего ноутбука.

, Как часто обозначается в популярных игровых клиентах, таких как пар, современные игры должны программироваться для работы в архитектуре, обеспеченной операционной системой (Linux, Unix, окна) и поэтому не все игры, которые выпущены, играемы на платформе человечности. Так как это сказан, существуют все еще многие, которые являются и если Вы загрузите паровой клиент, то Вы сможете просмотреть, играема ли какая-либо игра на человечности. Кроме того, Ubuntu имеет некоторые хорошие эмуляторы, если Вы надеетесь входить в то направление. Также важного примечания, даже если игра (эмулированный или современный) играема в системе человечности, необходимо будет удостовериться, что аппаратные средства способны к обработке игры также. Чтобы играть в игру, и Ваши аппаратные средства и среда Ubuntu должны быть совместимы с игрой. Часто времена, игровые клиенты, такие как пар могут также дать Вам хорошую идею, какого вида из системных спецификаций необходимо выполнить игру.

Когда дело доходит до установки человечности, я обычно нахожу, что лучший метод должен создать загрузочный USB и устанавливать от этого. Если у Вас все еще есть OSX, установленный на Вашем Mac, можно найти полезным загрузить программу под названием UNetBootin, который поможет Вам в создании загрузочного USB. Если Вы выбираете, какая версия Linux требуется использовать и загрузить его отдельно, можно использовать инструмент UNetBootin для форматирования USB так, чтобы можно было установить от него.

Обратите внимание на то, что создание загрузочного USB через этот метод отформатирует и удалит все данные из Вашего USB. Также обратите внимание, что в зависимости от того, как Вы принимаете решение установить Linux, Вы можете перезаписать свою существующую установку OSX и больше не можете поэтому иметь OSX как ОС на Вашей машине.

Все это сказанное, Ubuntu, и я думаю все формы Linux, может быть превосходная платформа для изучения. Существует столько различных вариантов там для Linux, и дистрибутивы Linux имеют тенденцию быть столь общественные базирующийся, что можно действительно пойти настолько глубоко в работу с и управление ОС, как Вы хотите, который довольно прохладен.

Удача в Вашем поиске на этом!

0
ответ дан 10 September 2019 в 02:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: