Apache2 альтернативный порт SSL

Я не могу использовать порт 443 в своем обратном прокси, потому что ATT Uverse автоматически выделяет этот порт для своего WAP. Есть ли способ для меня, чтобы диктовать альтернативный порт и чтобы мой обратный прокси-сервер автоматически ссылался на новый порт так же, как если бы это был порт 443? Я знаю, что есть способ изменить порт, а затем при вводе адреса вы наберете https://youradress.com/port/example или что-то в этом роде, но есть ли способ сделать это без необходимости диктовать безопасный порт в адресе?

0
задан 29 May 2016 в 03:11

2 ответа

Можно использовать любой доступный порт, но необходимо будет использовать ссылки как https://host:port/file только. Относительные ссылки как всего /file в порядке.

кроме того, я предполагаю, что Ваш маршрутизатор правильно обрабатывает трафик, я понятия не имею, что 'ATT Uverse' означает :)

0
ответ дан 29 May 2016 в 13:11

Существует другое сообщение форума, подобное тому, что Вы спрашиваете. https://forums.att.com/t5/Features-and-How-To/Forwarding-port-443-for-WHS-conflict-with-connectToCiscoAP/td-p/3365983

, После того как Вы следуете вышеупомянутому сообщению, можно изменить внутренние апачские настройки для слушания на 4 443 или какой бы ни порт, Вы были бы, принял решение послушать на для трафика SSL в Вашу сеть.

<VirtualHost *:4443>
  ServerName youraddress.com
  #DocumentRoot /var/www/youraddress.com/htdocs

  #..
  #..

  # SSL configuration
  SSLEngine on
  SSLProtocol all -SSLv2
  SSLCipherSuite HIGH:MEDIUM:!aNULL:!MD5
  SSLCertificateFile "/var/www/youraddress.com/ssl/server.crt"
  SSLCertificateKeyFile "/var/www/youraddress.com/ssl/server.key"
</VirtualHost>
0
ответ дан 29 May 2016 в 13:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: