Как загрузиться между windows 10 и ubuntu без перезагрузки?

Мой профессор попросил меня найти способ установить Ubuntu на компьютеры в лаборатории, в которой уже установлена ​​Windows 10. Я знаю, что могу без проблем установить обе эти ОС и переключиться между ними, перезагрузившись и выбрав ОС для загрузки.

Теперь моя проблема в том, что он хочет, чтобы ученики в классе имели удаленный доступ к этим компьютерам и могли переключаться между ОС по мере необходимости. Если им придется перезагрузиться, они потеряют соединение и не смогут выбрать, в какую ОС хотят загружаться.

Могу ли я сделать так, чтобы люди, которые получают удаленный доступ к рабочим столам, могли переключать ОС без перезагрузки?

Я изучал VirtualBox и VMware, но с настройкой Windows 10 как хост и Ubuntu как гость, он не позволяет VirtualBox получить доступ к графическому процессору хоста. С VMware - та же проблема, я не могу заставить гостя читать gpu хоста вместо виртуального.

Что я могу сделать, чтобы сделать эту работу?

Спасибо!

0
задан 2 June 2016 в 08:03

2 ответа

Вы не можете сделать этого.

, Если Вы хотите навестить своего соседа, необходимо уехать дома и ввести его место. Вы не можете быть в обоих местах одновременно.

1
ответ дан 2 June 2016 в 08:03
  • Это может быть тем, что Вы ищете.

  • можно также играть с GRUB как так , но это опасно, когда Вы рассматриваете свой пользовательский уровень квалификации.

  • существует метод для создания ссылок для свопинга версии Windows через перезагрузку, которую Вы могли бы преследовать, но так как это - Ubuntu сверху Windows 10 I, не полагают, что это будет работать (GRUB должен обработать список ОС, не BCD), даже зная корректные заменяющие значения в тех сценариях.

Каждый из тех может использоваться в удаленном соединении и позволить соединению быть восстановленным после загрузки следующей ОС. Одна ловушка, они должны были бы быть уже загружены в одну ОС или другой, чтобы удаленные пользователи имели любой контроль. Самое удаленное программное обеспечение предоставляет доступ к экранам входа в систему поэтому однажды его законченная загрузка, там не должна быть без проблем там.

0
ответ дан 2 June 2016 в 08:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: