Если у меня двойная загрузка Ubuntu 16.04, мои файлы, не связанные с операционной системой, останутся на этом ПК

Если я установлю Ubuntu 16.04 для работы вместе с Windows 8, будут ли удалены мои личные файлы, такие как Steam, антивирус и документы?

0
задан 31 May 2016 в 13:26

2 ответа

Нет. Это - смысл двойной загрузки: сохранить одну ОС в целости, также устанавливая другую ОС вместе с первым.

Быть осторожным, все же. Удостоверяются, что Вы выбираете правильную опцию (Install Ubuntu alongside Windows опция). Это уменьшит раздел Windows к половине его первоначального размера и установит Ubuntu в недавно созданном пространстве. Сделайте не , выбирают любой опции, которые включают Word erase или wipe или любой синоним также.

, Если нет никакой опции для двойной загрузки, необходимо будет сделать некоторое несколько усовершенствованное разделение и опции. Они не являются трудными, но они могут легко быть испорчены. Если Вы сталкиваетесь с проблемой только наблюдения Wipe Hard Drive and Install Ubuntu и Something Else... как опции, комментарий, и я могу предоставить Вам существующий Q& A. Не задавайте новый вопрос об этом, поскольку это будет закрыто как дубликат.

3
ответ дан 31 May 2016 в 13:26

Это зависит от того, как Вы - планирование реализации двойной загрузки. Пока Вы не удаляете свой раздел Windows 8 (или независимо от того, что делят те файлы, идут), Ваши файлы не будут затронуты.

0
ответ дан 31 May 2016 в 13:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: