Как скопировать файлы, загруженные в Ubuntu, в разделы Windows?

Я скачал некоторые вещи в Ubuntu и хочу скопировать их на мои диски Windows в Ubuntu, но у меня не появляется опция вставки, когда я щелкаю правой кнопкой мыши по разделу Windows в Ubuntu.

0
задан 5 October 2019 в 19:10

2 ответа

  1. Первый позволяют мне сказать что монтирование Windows C: диск в Ubuntu, и затем пытающийся управлять каталогами Windows из Ubuntu, может вызвать проблемы Windows. Плохая идея.

  2. НЕ устанавливают драйверов Windows, которые говорят, что позволят Вам чтение-запись к разделам Linux ext2/3/4. Это повредит Ваши разделы Ubuntu.

  3. Лучший способ переместить файлы между Ubuntu и Windows состоит в том, чтобы создать дополнительный раздел NTFS на Вашем жестком диске. Файлы места, которые будут совместно использованы в каталог там, и можно получить доступ к ним от любой ОС.

  4. Другой способ переместить файлы состоит в том, чтобы скопировать их в перо/флеш-накопитель USB, и затем можно легко получить доступ к ним от любой ОС.

2
ответ дан 6 October 2019 в 10:24

Возможно дублирующийся вопрос. Проверьте этот ответ: не Может получить доступ к разделу окон от ubuntu

Now, на моем ноутбуке, у меня когда-то была эта проблема. Я повернулся опции, названной Fast startup в окнах. Это решило проблему для меня.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 10:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: