Нажмите электронную почту для почтовых клиентов, а не по времени опрос?

Я установил Ubuntu на свой портативный компьютер. Я заканчиваю тем, что отправляю и получаю почту часто, а иногда довольно быстро, и люди немедленно отвечают. У меня есть две учетные записи, одна из которых - моя учетная запись hotmail (outlook.com), которую я чаще всего использую и которые являются подключениями IMAP.

Я пробовал Geary, Claws, Evolution и теперь использую Thunderbird.

Проблема здесь в том, что я хочу получать уведомления сразу же, когда получаю новое электронное письмо, чтобы я мог быстро ответить, и я могу получать быстрые ответы сразу, не нажимая кнопку «Получить сообщения».

Outlook.com поддерживает push-уведомления, потому что я получаю их на своем телефоне. Если я отправляю себе электронное письмо, я получаю мгновенное уведомление на свой телефон. Тем не менее, это плохо, когда я в роуминге, и мои данные отключены, и я работаю из гостиничного номера, или я работаю в зоне, где нельзя использовать мобильные телефоны.

Я знаю, что могу настроить Thunderbird на проверку каждую 1 минуту, но иногда я буквально в сети только 2 минуты, чтобы читать, отвечать и читать электронную почту.

tl; dr

Как я могу получить push mail на ЛЮБОМ клиенте Linux? Я гуглил и просто не могу найти ответ для Linux. Я также был бы счастлив с отдельной программой уведомлений, которая просто сообщает мне, что есть новая почта, поэтому я могу нажать «Получить сообщения».

1
задан 3 June 2016 в 13:16

2 ответа

Nylas n1 стоит попытки, я разочаровался во всех других почтовых клиентах Linux из-за их обработки легкой степени тяжести разъединения IMAP. Nylas обрабатывает Вашу почту и продвигает ее в клиенте.

0
ответ дан 3 June 2016 в 13:16

Взгляните на:

я еще не попробовал их сам, но буду обращаться, поскольку мой поиск нашел Ваш вопрос, а также их.

0
ответ дан 29 September 2019 в 14:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: