Какие файлы стираются при установке Ubuntu, стирая мою текущую ОС Windows

Я хочу установить Ubuntu на свой рабочий стол. У меня есть установочный диск, готовый к установке. Но я хочу знать, какие из моих файлов (только файлы Windows или все мои личные файлы) будут удалены, если я решу установить Ubuntu, удалив мою текущую ОС (Windows 7).

1
задан 3 June 2016 в 03:29

2 ответа

Все на диске будет стерто.

Каждый последний файл.

Даже MBR.

<час>

Однако, если требуется сохранить файлы, можно сделать это легко. Существует два способа сделать так:

  1. Установка Ubuntu в двойной загрузке с Win 7 (это - опция в установщике).
  2. Покупают внешний жесткий диск USB и drag& отбросьте Ваш C:\Users\youruser папка на него. Затем после установки Ubuntu можно включить внешний диск и Ctrl + все в папке документов, и перетащить их в папке документов Ubuntu. Можно сделать то же для папок видео и изображений.
3
ответ дан 3 June 2016 в 03:29

Целый диск будет очищен, если Вы сделаете это.

Вы или оказываетесь перед необходимостью копировать все свои персональные файлы (по-видимому, к внешнему жесткому диску) & сделайте это, или иначе выберите опцию двойной загрузки изменить размер Windows, затем копируйте/перемещайте файлы вокруг, можно удалить Windows, позже должен Вы желать к & снова используйте пространство.

'удаляют существующую ОС', делает то, что она говорит, удаляет каждый бит старого. Windows делает это по умолчанию без выяснения, таким образом, хорошо быть данным выбор!

1
ответ дан 3 June 2016 в 03:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: