Программный центр Ubuntu 16.04 не работает

Только что установили UBUNTU 16.04 LTS. Я только заметил, что центр программного обеспечения не работает. Я установил старую версию (sudo apt-get install software-center), но я хочу новый центр программного обеспечения.

Как установить новую версию центра программного обеспечения?

10
задан 9 December 2016 в 22:17

3 ответа

Введите следующее в терминале для обновления gnome-software, который должен решить проблему:

sudo apt-get update && sudo apt-get install --only-upgrade gnome-software

можно также обновить использование графического менеджера по обновлению, который сделает то же самое.

(Версия gnome-software поставленный с Ubuntu имела ошибку, которая означала, что иногда не будет запускаться, который был зафиксирован в обновлении)

20
ответ дан 9 December 2016 в 22:17

у меня была та же проблема. считавший панель инструментов и имела две установленные программы человечности, удалил старый (центр программного обеспечения человечности), который решил мою проблему.

2
ответ дан 9 December 2016 в 22:17

Программное обеспечение Ubuntu (центр), не работающий проблема, появилось в нескольких контекст. Проблема появилась на чистой установке 16,04, была устранена и вновь появилась. В то время как трудно копировать проблему и проанализировать условия, было удачное средство.
Используя Синаптический Диспетчер пакетов, войдите в меню>, Редактирование> Фиксирует Поврежденные Пакеты, отмечает определенные пакеты для фиксации и обновления, и позволяет ему применяться.
компьютер Перезапуска.

0
ответ дан 9 December 2016 в 22:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: