Ubuntu не загружается UEFI

У меня установлена ​​Windows 10, и я только что установил Ubuntu. При установке я выбрал опцию «установить вместе с диспетчером загрузки Windows», и все, кажется, устанавливается нормально. Нет ошибок Но нет никакого способа выбрать загрузку Ubuntu. Что я должен делать? У меня есть компьютер в режиме UEFI.

Это говорит это:

Boot mode: UEFI
Boot priority order:
    Usb hdd
    Windows boot manager
    Hdd0
    Usb fdd
    Hdd1 samsung... The ssd
    Atapi: cdrom 
    Network boot ipv4
    Usb cdrom
    Network boot ipv6
1
задан 11 June 2016 в 18:40

2 ответа

Я продолжаю говорить это все время. Ubuntu имеет ошибку удобства использования в своей программе установки. Этому нужны инструкции относительно того, как заставить uefi загрузиться. Перейдите к BIOS Setup, и необходимо загрузить доверяемый uefi файл. Путем я сделал это на своем клене, должен был перейти к вкладке безопасности. Затем Вы устанавливаете пароль. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ.. клюйте его с одним пальцем дважды, чтобы быть уверенными. Если Вы портите это, Ваш ноутбук почти облицован кирпичом, но кто-то может помочь Вам зафиксировать его с внешним гибким диском.. да дискета.. знайте кого-либо?

, После того как Вы устанавливаете пароль, некоторые опции станут доступными. Попробуйте, я выключил tcp (не уверенный, если это имеет значение). Я также сбросил все сертификаты. и затем я добавил загрузочный файл, которому доверяют. Попытайтесь делать только последний, который я упомянул, и посмотрите, работает ли это отдельно.

Поэтому, когда Вы добавите доверяемый файл (он найдет местоположение для Вас..) добавляют все файлы, Вы можете.. и затем задержанный Ваш пароль для "ОЧИЩЕНИЯ". Это означает тип ничто .. никакие символы.. Просто поразите клавишу Enter дважды.. сделайте это теперь перед упущением пароля.

Теперь можно перейти к порядку загрузки. Вы будете видеть что-то как yes0. Или что-то новое, вероятно, внизу.. Помещенный, что вершина и начальная загрузка далеко!

enter image description here

enter image description here enter image description here

enter image description here

1
ответ дан 11 June 2016 в 18:40

В доступе запуска меню установки BIOs путем нажатия F12 (может измениться на F2, F9 или возможно удержание de клавиша ESC, зависит от компьютера), и перейдите к вкладке Параметра загрузки, необходимо видеть что-то о Порядке загрузки, и список всех установил ОС, выберите Ubuntu и переместите ее вверх и вниз по использованию f5 и f6, переместите ее в вершину, сохраните и выйдите. В следующий раз Вы перезагружаете Вас, должен видеть фиолетовое окно под названием Личинка, здесь Вы будете видеть все опции OS, которые Вы имеете.Удачи!

0
ответ дан 11 June 2016 в 18:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: