как патчить ядро ​​из репо

Я хотел бы исправить свое ядро, чтобы оно делало ноль. Я нашел этот хороший репозиторий на GitHub, но я не слишком уверен, как это сделать.

https://github.com/Basler/linux-usb-zerocopy

в вики говорится, что нужны только драйверы / usb / core / devio.c быть измененным. Чтобы исправить ядро, просто перезаписать оригинал новыми драйверами / usb / core / devio.c и собрать новое ядро?

Редактировать: Я нашел https: //wiki.ubuntu. com / Kernel / BuildYourOwnKernel , который говорит мне, как собрать свое собственное ядро. Однако неясно, как я могу объединить это с моей текущей системой (Ubuntu 14.04). Мне удалось найти исходный каталог моего ядра в /usr/src, и я смог найти каталог drivers/usb/core. Однако я не смог найти devio.c. Только файлы, которые я нашел, были Kconfig и Makefile. Я не уверен, как копировать devio.c из репозитория и снова собирать ядро.

1
задан 10 June 2016 в 07:47

2 ответа

Принятие Вас хочет исправить ядро Ubuntu (так как это - askubuntu.com). Можно легко исправить ядро следующим эта Wiki: https://wiki.ubuntu.com/Kernel/BuildYourOwnKernel

Для взятия патча из другого Linux repo необходимо найти различия, что repo и Ubuntu один и объединяют те изменения. Так как оба сохраняются в git, можно использовать слияние или избирательный подход к выбору для выполнения этого.

Так, таким образом:

  1. источники Загрузки к изменениям Слияния ядра repo
  2. Ubuntu
  3. Сборка и устанавливают новый пакет ядра
0
ответ дан 10 June 2016 в 07:47

Путем рассмотрения GitHub repo, казалось, что это - источник ядра. Если только, что файл изменяется, скопируйте тот файл в источник и перекомпилируйте.

0
ответ дан 10 June 2016 в 07:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: