Можно ли полностью установить ubuntu вместо двойной загрузки с windows 7 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

После двойной загрузки Ubuntu на моем ноутбуке я заметил, что вещи не были правильными на моей windows 7 OS и некоторые программы, которые я пытаюсь загрузить на моем ubuntu os не работает из-за других файлов ОС вмешательства после жесткого диска. Кроме того, я хочу знать, есть ли способ вместо двойной загрузки linux как-то вернуть установку и сделать полную установку ubuntu вместо двойной загрузки.

0
задан 14 June 2016 в 16:19

2 ответа

Да! Это очень легко. Можно просто выполнить CD Ubuntu / USB и выбрать Install Ubuntu из рабочего стола. Используйте опцию установки, которая говорит: "Ведомый: Используйте весь диск"

, Имеют в виду, что это перезапишет все . Если существуют вещи, необходимо сохранить, существует более сложная опция вырастить разделы Linux, но у меня была неудача, выращивающая их налево. Если Вы хотите больше информации о росте / перемещающийся / изменение размеров разделов, вот некоторые другие ресурсы:

, Как изменить размер разделов? http://www.howtogeek.com/114503/how-to-resize-your-ubuntu-partitions/

я добавлю, что, если Вы предпочли бы сохранять Windows 7 установленным и просто получать вещи, работающие лучше, это всегда - (хорошо обычно) опция. Я наряду с остальной частью askubuntu.com более, чем готов помочь однако возможный. У меня лично не было проблем с одной ОС, влияющей на другого; Вы, возможно, возможно попытались работать, например, .exe (руководитель Windows) файл на Linux или некоторая команда (команды) Linux в Windows CLI? Просто некоторые мысли.

0
ответ дан 14 June 2016 в 16:19

Как был указан ранее, выращивание раздела может всегда быть риском, если Вы хотите сделать это, я лично рекомендую полную новую установку, специально для пользователя компьютера новичка.

при абсолютной необходимости в Windows-программах для выполнения и Вы не можете получить их выполнение с помощью вина, я предложил бы Вам использовать виртуальное поле и создать виртуальные окна 7 (или 8 или 10 в этом отношении) для запущения тех программ. Обратите внимание, что это не работает отлично на игры высокого класса, так как виртуальное поле использует свой собственный видеодрайвер.

еще Некоторая информация о: Вино: https://www.winehq.org / поле Virtual: https://www.virtualbox.org /

Read информация на этих двух страницах для понимания то, что Вы будете вовлекать себя в и затем решать то, что является лучшим для Вашей ситуации.

Удача.

0
ответ дан 14 June 2016 в 16:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: