Динамики не распознаются при подключении микрофона

Возникла странная проблема 16.04. Я только что получил несколько новых колонок для офиса (3,5 мм), но, к сожалению, мой компьютер их не распознает. У меня также есть микрофон Yeti, который подключен через USB.

Когда микрофон подключен, в настройках звука в качестве допустимого устройства вывода отображается только микрофон. Я могу выбрать его и воспроизводить звук через подключенные к нему наушники, но не могу заставить звук проходить через динамики независимо от того, что я пытаюсь. Этот снимок экрана показывает мои настройки звука, когда микрофон подключен:

enter image description here

Когда микрофон отключен, никакие устройства не отображаются в разделе «Настройки звука». для выхода, но звук будет воспроизводиться через динамики просто отлично.

Проблема в том, что я хотел бы использовать микрофон в качестве микрофона и пропустить звук через колонки. Как заставить мой компьютер распознавать динамики как допустимое устройство с подключенным микрофоном?

4
задан 10 November 2016 в 09:43

2 ответа

Устанавливая и открытие pavucontrol, я смог настроить компьютер для использования динамиков в качестве аудиоустройства. Они все еще не обнаруживаются как устройство в нормальных звуковых настройках, но Ubuntu успешно использует их, чтобы играть музыку, и это осталось значение по умолчанию по нескольким перезагрузкам. Я думаю, пока я ничего не касаюсь, это должно работать.

Все еще не знают, почему это не обнаруживается при Звуковых Настройках, но по крайней мере это работает.

1
ответ дан 10 November 2016 в 09:43

Вы попытались использовать pavucontrol? это имеет намного больше опций для конфигурирования pulseaudio устройства.

что-то выглядит нечетным с Вашим микрофоном, представляющим вывод spdif, имейте свой проверенный, он работает хорошо с другими устройствами?

-1
ответ дан 10 November 2016 в 09:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: