ProjectSenter IDE GNUStep не работает должным образом на 64-битной Ubuntu 16.04 LTS

Я установил Objective C Programming Environment в 64-битной Ubuntu 16.04 LTS ранее. Теперь я узнал, что IDE GNUStep под названием ProjectCenter также был установлен вместе с этой средой. Но ProjectCenter не работает должным образом. Все функции среды программирования Objective C работают правильно, кроме ProjectCenter.

Когда я открываю ProjectCenter, открывается приложение с именем Log. Я также получаю диалоговое окно в журнале, содержащее такие параметры, как ПК, Информация, Проект, Файл, Скрыть, Выйти. Работают только две опции: «Скрыть» и «Выйти».

Я не хочу переустанавливать всю среду. Переустановка ProjectCenter из Ubuntu Software, похоже, не решает проблему. Поэтому предложите мне способ решить эту проблему!

0
задан 13 June 2016 в 07:26

1 ответ

То, что Вы описываете, является корректным поведением ProjectCenter и других приложений GNUstep, хотя это, вероятно, становится неожиданностью, когда Вы привыкли к другим средам как Единица. Много приложений на основе других систем откроют пустой документ или мастер, когда Вы запустите их, но часто приложения GNUstep не делают. Они разработаны, чтобы только запуститься, затем ожидать Вас, чтобы сказать им, что сделать.

вещь Вы называете диалоговое окно с Файлом, Проект и т.д. является меню, как строка меню, которая идет через вершину экрана или окна в других приложениях. Необходимо найти, что нажатие на Project поднимает подменю, которое включает "Новый...", и нажатие , который позволяет Вам создать новый проект, где можно записать Objective C.

документация GNUstep здесь , к сожалению, ссылка на пользовательское руководство опыта не работает.

1
ответ дан 13 June 2016 в 07:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: