Двойная загрузка Windows 7 и Ubuntu

Я пытаюсь выполнить двойную загрузку Windows 7 и Ubuntu, но у меня возникают проблемы. Прежде всего, каждый урок, который я читал или смотрел, объясняет, как это сделать, если у вас уже установлена ​​система Windows, а затем установить Ubuntu вместе с ней. Это не то, что я хочу делать, поскольку у меня уже есть Ubuntu, но нет окон. Я скачал предварительно активированный win 7 .iso, успешно использовал unetbootin, чтобы перевести его на usb, и перезагрузил мою систему. Я получаю следующую ошибку:

Failed to load COM32 file menu.c32

Затем он просто отображает подсказку, и все, что я ввожу в него, возвращает, что он не может загрузить файл. Пожалуйста, помогите мне.

Я использую Ubuntu 14.10

Очень хочу иметь Windows и Ubuntu, чтобы я мог играть в игры и прочее. Благодаря

0
задан 17 July 2014 в 18:53

2 ответа

Скопируйте каждый файл, удалите Linux и установите Windows и ЗАТЕМ установите Ubuntu, иначе я понятия не имею, как сделать это через Linux, не получая ошибки и т.д.

0
ответ дан 17 July 2014 в 18:53

Можно хотеть загрузить окна 7 с сети и когда начальная загрузка системы поразила число F для движения для начальной загрузки системы и окон начальной загрузки 7 затем, после того как окна 7 в порядке, открывают Ubuntu.

0
ответ дан 17 July 2014 в 18:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: