Ubuntu 14.04 Нет звука из динамика

Это, кажется, популярная тема в последнее время, поэтому извиняюсь за добавление к ней.

Я недавно загрузил Dell Inspiron 7000 с двойной загрузкой с Ubuntu 14.04. Звук изначально работал, но через некоторое время перестали работать динамики. Стоит отметить, что разъем для наушников продолжал работать нормально.

После некоторых поисков мне удалось снова заставить его работать, очистив и заново установив pulseadio и alsa. Однако через несколько дней колонки снова перестали работать. На этот раз, очистка и переустановка pulseaudio и alsa не работали.

Я проверил alsamixer, и ничего не отключено. Я установил некоторые дополнительные драйверы, как рекомендовано в некоторых темах, но я забыл, какие из них.

Интересно, (я думаю) alsainfo говорит, что мой мастер выключен:

!! ------- Элементы управления микшером для карты 1 [PCH]

Карта hw: 1 'PCH' / 'HDA Intel PCH при 0xf0614000 irq 60' ... Простое управление микшером 'Master', 0

Но alsamixer говорит, что это не:

Извините, у меня недостаточно репутации для публикации изображений.

У кого-нибудь есть какой-нибудь совет?

Приветствия, Дейв

1
задан 16 July 2014 в 01:58

2 ответа

Если Вы уже не имеете, я предлагаю, чтобы Вы установили pavucontrol для предоставления Вам хорошего мнения того, какой pulseaudio думает, продолжается. В alsamixer проверьте и удостоверьтесь, что правильная звуковая карта выбрана.

я предполагаю, что Вы могли бы попытаться спросить относительно linuxmusicians форума, где уровень знаний аудио Linux довольно высок.

0
ответ дан 16 July 2014 в 01:58

Если Вы двойная загрузка с Windows 8, видите этот ответ .

, Если наушники работают, и динамик не работает или работает периодически, нажмите "Does this bug affect you?" в верхнем левом углу эта ошибка . В этом случае это - ошибка, которая, в ее характере, периодически существует. Я вполне уверен, это - какая-то ошибка запуска, и уже отметило это как таковой в отчете.

2
ответ дан 16 July 2014 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: