Ubuntu 14.04 не может переместить файлы с телефона на компьютер

У меня есть HTC One m8, и когда я подключаю его, он отображается в папке «Android Phone». Он показывает мое внутреннее хранилище автоматически, а вверху написано «Содержит цифровые фотографии Shotwell». Но проблема в том, что, когда я пытаюсь переместить файл из внутреннего хранилища моего телефона в место на моем компьютере (перетаскивание), я получаю сообщение об ошибке, и оно не работает. Он говорит, что произошла ошибка при копировании его в файл в / home / user / ... И если я нажимаю показать более подробную информацию, он говорит следующее: Ошибка при получении файла: -6: Не поддерживается. Любая помощь будет принята с благодарностью, и я видел, что у других была эта проблема, но нет решения.

1
задан 15 July 2014 в 22:08

3 ответа

Я установил gmtp (sudo apt-get install gmtp), подключил мой телефон, переключил его на PTP не MTP. Открытый gmtp, подключенное устройство через там, и это работало.

1
ответ дан 15 July 2014 в 22:08

1) Близкий Shotwell

2) Открытый Наутилус

l1

3) Выбор, Ваше исходное устройство от левого столбца

4) нажимает File, затем Новая вкладка

5), Выбор Ваш целевой каталог от левого столбца

6) Переходят к исходной вкладке. Выберите все файлы, которые Вы хотите переместить. щелкните правой кнопкой по одному из выделенных файлов и выберите сокращение.

7) Переходят к целевой вкладке. Щелкните правой кнопкой в вакууме в папке и выберите вставку.

1
ответ дан 15 July 2014 в 22:08

по телефону перейдите к настройкам> устройство хранения данных и затем откройте меню и избранное "компьютерное соединение usb" .set оно к mtp, и попробуйте его и затем посмотрите, если установка его к ptp делает что-либо. Кажется, что это установлено на исходный метод типа ptp, но не версию совместимости.

-1
ответ дан 15 July 2014 в 22:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: