Нет звука в Lubuntu 14.04

Я установил Ubuntu в ноутбук, и звук был в порядке, но я заменил Unity на Lubuntu, и теперь звук не работает. Кто-нибудь может помочь?

7
задан 9 July 2014 в 21:57

3 ответа

Попробуйте sudo apt-get install pavucontrol и посмотрите, возвращается ли звук при переключении конфигураций.

8
ответ дан 9 July 2014 в 21:57

Это не может не, я просто установил lubuntu и попытался заставить свои наушники usb работать, но они не сделали... Я установил adio микшер и импульсное аудио, но ни один не работал. Я затем думал wth, почему бы не перезагрузка.. IT Работал!! У меня теперь есть звук через мои наушники usb..., хотя мой звук действительно работал над моими громкоговорителями переносного компьютера прежде.... просто и к вашему сведению.

0
ответ дан 9 July 2014 в 21:57

Вызовите (меню)-> Sound& видео-> Регулятор громкости PulseAudio, если Вам уже установили его. Перейдите к вкладке [Output Devices], это - третье наверху. Найдите свое устройство вывода в списке. Удостоверьтесь, что Зеленая globe-with-the-white-check кнопка справа , сделал отступ , (темный), не ненажатый. Это подключает Ваш звук к Вашему соответствующему устройству вывода. Удостоверьтесь, что синий ползунок общей громкости находится примерно в середине, и не полностью двигается налево. Необходимо услышать немного "оспины", когда Вы меняете местоположение ее, который говорит Вам, что Ваши наушники включены.

Иногда это сбрасывается отдельно на перезагрузке. Можно проверить панель, чтобы удостовериться, что звуковой вывод отправляется на надлежащее устройство при запуске компьютера.

0
ответ дан 9 July 2014 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: