Как загрузить GIMP из каталога приложений Ubuntu [дубликат]

Я хотел бы загрузить Ubuntu и GIMP для установки на компьютер с подключением к Интернету нет . Я предполагаю, что простая загрузка Ubuntu и запись ISO-диска позаботятся о первом.

Однако GIMP направляет меня на https://apps.ubuntu.com/cat/applications/saucy/gimp/ , а отправленная по электронной почте ссылка для скачивания возвращает меня на https: //apps.ubuntu.com/cat/applications/saucy/gimp/: я не могу найти на этой странице ничего, что позволило бы мне загрузить GIMP для Ubuntu.

Уолтон

0
задан 2 July 2014 в 21:00

2 ответа

В терминале войдите

apt-get download gimp

, Это загрузит хромой пакет в Вашем текущем каталоге

, Это может быть трудно, так как Вы ограничиваете себя Windows 7 как загрузка медиа для Вашей машины Ubuntu. Вы могли исследовать gimp.org , но я подозреваю, что у Вас будут проблемы, которые превышают способность легко позволить Вам запускать Ubuntu - во время процесса установки, который Ubuntu хотела бы смочь подключить к Интернету для загрузки обновлений ядра операционной системы, и ко всем периферийным программам.

Один способ сделать это должно было бы создать виртуальную машину в Ваших окнах 7 компьютеров, загрузить и установить необходимые элементы и затем создать установку USB, основанный на Вашей виртуальной машине. Я не пробежал процесс создания загрузочного образа сам, но это документируется на Ubuntu.com

0
ответ дан 2 July 2014 в 21:00

То, что я обычно делаю для таких ситуаций, поддерживают офлайновый репозиторий. Если Вы имеете существующую установку человечности, устанавливаете aptoncd сначала:

sudo Кв. - добирается, aptoncd

установки Запускает это приложение для создания сжатого ISO-образа из способного кэша. Таким образом у Вас теперь есть офлайновое "резервное копирование" repo, от которого можно установить любое программное обеспечение, которое Вы хотите, не просто repo. Для использования этого резервного копирования repo просто извлеките этот ISO к любой папке, Вы любите и добавляете эту строку в своем/etc/apt/sources.list:

deb file:///path/to/iso/extract. /

Это создаст работу repo, от которого можно сделать любую офлайновую установку.

, Но действительно помнят, что с этим методом, Вы связываетесь с конкретной версией дистрибутива. При создании резервного копирования из точного резервное копирование repo будет только работать от точного.

0
ответ дан 2 July 2014 в 21:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: