Проблема с беспроводной связью

Я новый пользователь Ubuntu. Я решил использовать Ubuntu и Windows с двойной загрузкой, потому что я хотел попробовать Ubuntu и, возможно, сделать его своей основной операционной системой. Но в настоящее время у меня проблемы с моей беспроводной сетью, потому что она отображает только 2 полосы, и это очень медленно (особенно при загрузке 2 или более вкладок) по сравнению с моими окнами, которые не имеют проблем с беспроводным соединением. Нужна помощь в этом, пожалуйста, спасибо! :)

PS. Мне действительно нравится Ubuntu, просто с этой проблемой.

Редактировать. У меня Ubuntu 14.04

0
задан 25 June 2014 в 04:20

2 ответа

itsfoss.com имеет некоторые подсказки, которые помогли ускорению моя беспроводная связь - я проигнорирую часть о WICD, поскольку это, кажется, в настоящее время не поддерживается и не полностью интегрирует в Ubuntu 14.04.

второе сообщение, которое также помогло рекомендуемому вводу следующей команды в терминал:

sudo apt-get install build-essential libssl-dev linux-headers-`uname -r` linux-firmware-nonfree
0
ответ дан 25 June 2014 в 04:20

Сделайте:

echo "options ath9k nohwcrypt=1" | sudo tee /etc/modprobe.d/ath9k.conf
sudo modprobe -rfv ath9k
sudo modprobe -v ath9k

В Вашем маршрутизаторе изменяют шифрование на просто wpa2 (CCMP) (AES) не (TKIP), если у Вас есть та опция (TKIP), как, известно, замедляет соединение.

Также Вы имеете два соединения с тем же именем и находитесь на том же канале, необходимо удалить самый слабый.

В администраторе сети изменяют Ваши настройки для соответствия снимкам экрана. DNS SERVER IPV6

Удостоверяются, Ваше соединение Ethernet и ограничивание разъединяются путем отключения внешнего телефонного кабеля и кабеля Ethernet, затем перезагрузите компьютер прежде, чем протестировать скорость соединения.

Также помнят расстояние и чем стены и этажи сделаны из того, если у Вас есть более затем один пол между компьютером, и маршрутизатор влияют на сигнал и скорость.

0
ответ дан 25 June 2014 в 04:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: