Как я могу совместно использовать папку между Ubuntu 13.10 в качестве ОС хоста и Windows 8.1 в качестве гостя в VirtualBox? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я установил Windows 8.1 Pro в качестве гостевой ОС в VirtualBox. Я хочу поделиться папкой между Ubuntu 13.10 в качестве моей хост-ОС и гостевой ОС для передачи файлов между ними. Как я могу это сделать?

Спасибо

0
задан 8 June 2014 в 21:16

2 ответа

Установите "гостя дополнения ОС" (запустите гостя ОС и имейте взгляд в меню), затем закройте гостя ОС и просмотрите "Настройки" самого Virtualbox, существует раздел для папок акционера.

0
ответ дан 8 June 2014 в 21:16

Совместно используемые папки используют папку Linux в качестве сетевого диска. Это может быть выбрано как один способ разместить или от хоста, или Двунаправлено. Сделать это от менеджера Drive:

  1. щелчок правой кнопкой Mouse Машина
  2. Настройки
  3. Совместно используемая папка
  4. Щелчок мышью Папка с крошечным + входит в систему он

, В которой точке Вы затем выберете место вне папки, которая требует корня к доступу. Папка в Вас, которые домой/, достаточна. В которой точке необходимо выбрать полный доступ и автосмонтироваться. Однако существует прием для него, чтобы быть включенным.

для получения тех Гостевых дополнений, необходимо сначала добавить дополнение пакета от USC или Терминала с помощью sudo apt-get install dkms оттуда, можно выполнить virtualbox прямо от терминала путем ввода sudo virtualbox. В которой точке Вы затем запустите машину. Позвольте ему загрузиться после того сказанного, и сделанный Вы затем войдете в свое меню VM и выберете устройства, Вставите Гостевой дополнительный Диск img.... В этой точке Вам затем предложат с, "что сделать" поле в Вашей гостевой ОС. В которой точке Вы установите и перезагрузите свою гостевую ОС.

0
ответ дан 8 June 2014 в 21:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: