Почему Dropbox больше не работает должным образом?

Около недели Dropbox перестал работать должным образом на всех моих компьютерах с Linux. В индикаторе нет значков Dropbox, иногда в папке Dropbox отображаются значки синхронизации, но обычно это не так. Переустановка Dropbox или даже всей системы не помогла. На одном из моих компьютеров Windows также отсутствуют значки синхронизации папок. У кого-нибудь были подобные проблемы в последнее время? Кто-то работал вокруг этого?

4
задан 1 June 2014 в 11:32

2 ответа

См., что сообщение форума расценивает подобную проблему: Dropbox won' t больше запускаются

, Должен тот не разрешать Вашу проблему, у Вас может быть проблема с Вашими файлами установки. источник: https://www.dropbox.com/help/72/en
Здесь , потенциал , не гарантируемый, фиксирует, я нашел онлайн, что сбрасывает сервис, должен ему не удаваться загрузиться правильно, или остановиться (моим пониманием). Я не использовал программное обеспечение и не могу проверить его функциональность, но это - опция.:

http://cristalinux.blogspot.com/2010/12/fixing-dropbox-startup-issues-in-ubuntu.html

Исправленный :
кроме того, эта ссылка может оказаться полезной: [РЕШЕННАЯ] проблема (ре) Dropbox

установки Это обсуждает подобный вопрос с Dropbox никакая работа/запуск правильно. Их фиксация должна была найти, что альтернатива переустановила для обхода ошибки (переустановите проблемы, может не быть связан с проблемой). Так, мое понимание причина состояла бы в том, что существует проблема где-нибудь с процессом обновления, где Dropbox затронут, как я имею, кажутся несколькими страницами, перечисляющими проблемы с Dropbox после обновления.

2
ответ дан 1 June 2014 в 11:32

Можно попытаться переустановить Dropbox. Это зафиксировало его как очарование для меня:

http://www.webupd8.org/2014/01/fix-dropbox-fails-to-start-with.html

sudo rm -rf /var/lib/dropbox/.dropbox-dist
dropbox start -i
1
ответ дан 1 June 2014 в 11:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: