как записывать звук через наушники в смелости

Я пытался записать звук через наушники, но я не могу этого сделать не только из-за того, что, используя скайп, мой голос не слышен человеку, с которым я разговариваю, но я слышу его голос, я думаю, что это вопрос какой-то простой настройки, так что любой может помочь мне сделать это

Я подключил наушники к компьютеру, но не вижу его в списке записываемых устройств, посмотрите на него

Это проблема несовместимых наушников?

1
задан 31 May 2014 в 12:23

2 ответа

Это, похожи, это - Вы, не имеют никакого рабочего устройства для записи звука..., просто взглянули на установку звука шахты:

пз никакой микрофон не наушник включается, это - только шоу мое аудио pheripheral способность.

enter image description here

1
ответ дан 31 May 2014 в 12:23

При предположении, что Вы имеете в виду гарнитуру (если бы Вы имеете в виду наушники, Вы потребуете микрофона), сначала я проверил бы, что гарнитура работает над другим устройством. По моему опыту, много дешевых гарнитур повреждается очень легко. Если это не работает над другим устройством затем, это определенно будет аппаратной проблемой с гарнитурой.

Затем необходимо проверить, что гарнитура совместима. Коннектор должен соответствовать уютно разъему. Если у Вас есть единственная гарнитура разъема (как для смартфона), и Вы пытаетесь включить его в компьютер, который ожидает отдельный аудиовыход и входы микрофона затем, это не собирается работать. Если Вы только действительно заботитесь о создании аудиозаписи, это могло бы работать, если Вы включаете его в разъем микрофона, но я не могу гарантировать это. Также, если Вы захотите послушать назад запись, то необходимо будет или продолжать переключаться между аудиовыходом, и микрофон поднимают или получают отдельное устройство аудиовыхода.

Так скажем, что все проверяет Вас, включили микрофон разъем микрофона (и возможно аудиовыход включил разъем аудиовыхода), и они соответствуют правильно.

Затем я думаю они затем, вопрос состоял бы в том, чтобы проверить, что Вы актуальны:

Попытка, следующая этим инструкциям:

https://wiki.ubuntu.com/Audio/UpgradingAlsa/DKMS

Если это все еще не работает, пробуют перезапуск.

Если это все еще не работает, пробуют это в терминале:

sudo apt-get install alsa-tools-gui
hdajackretask

И попробуйте перезапуск. После этого я вне идей (без дальнейшего входа).

Надежда, которая помогает!

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: