Как перевести электронные книги со счета Kindle на ПК?

Я купил книгу на Amazon. Я хотел бы иметь возможность читать его в автономном режиме на моем ПК. Также я ненавижу быть зависимым от каких-либо внешних «услуг», чтобы читать книги. Итак, как я могу скачать книгу, если это вообще возможно?

0
задан 31 May 2014 в 13:17

2 ответа

1. Передача через Калибр
Калибр является управлением библиотеки электронной книги с открытым исходным кодом, которое имеет много способностей, таких как руководящие наборы электронной книги, преобразовывая электронную книгу, синхронизацию к устройствам устройства чтения электронных книг, таким как Amazon Kindle, загрузите новости с Интернета и преобразуйте его в электронную книгу дружественный формат, и т.д.

Для использования Калибра для передачи электронной книги устройству Kindle установите, это из репозитория Ubuntu, sudo apt-get install calibre -y должно сделать это для Вас. После того, как установленный, выполненный Калибр и разъем устройства Kindle. Калибр автоматически обнаружит Kindle, и Вы готовы пойти! enter image description here
Когда-то соединенный, можно добавить и удалить электронную книгу из Kindle и также преобразовать неподдерживаемый формат в поддерживаемый формат Kindle.

2. Прямая передача с помощью Файлового менеджера
, Если Вам не нужен сложный метод передачи файлов (как Калибр делает), можно передать электронную книгу с помощью Файлового менеджера. Удостоверьтесь, что нет никакого открытого программного обеспечения менеджера по электронной книге, включите Kindle, и Файловый менеджер должен смонтировать его автоматически (как Thunar - Файловый менеджер XFCE - делает). enter image description here
Все, что необходимо сделать, помещается электронная книга в папке "документов". Удостоверьтесь, что электронные книги, которые Вы вставляете, поддерживаются Kindle.

0
ответ дан 31 May 2014 в 13:17

Можно использовать Калибр с инструментами DeDRM Ученика Alf (отдельный плагин) для чтения книги после подписания в Amazon> Учетная запись> Управляет Содержанием и Устройствами. Затем загрузите на свой компьютер и импортируйте в Калибр.

Этот ответ не должен поощрять красть, только позволяя Вам считать содержание, которое Вы 'купили'

, Калибр доступен для Linux.

0
ответ дан 31 May 2014 в 13:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: