Где я могу купить музыку? [закрыто]

Когда UbuntuOne закрывается, Emusic перестает поддерживать свой linuxclient, у меня есть только один вопрос:

Где я могу потратить свои евро, чтобы купить легальную музыку. В Ubuntu?

0
задан 30 May 2014 в 23:44

4 ответа

Можно также использовать 7digital . Ubuntu Каждый использовал 7digital в качестве музыкального поставщика, но с различными соглашениями для территориальных ограничений. Если 7digital доступно для Вашей страны, можно даже найти намного больше музыкальных произведений доступным для покупки.

7digital для Nederlands: http://nl.7digital.com/

1
ответ дан 30 May 2014 в 23:44

это просто с Google, как Вы знаете, или не они запустили сервис Google Music не так давно и существует расширение, также доступное для Google Chrome и браузеров Хрома одинаково, где можно послушать и купить музыку вкуса.

Google Play Music Shop

0
ответ дан 30 May 2014 в 23:44

Можно попробовать Spotify, можно установить его с его веб-сайта в этом страница . Это имеет два типа плана: свободный, который не позволяет загружать музыку и имеет много рекламы и премию, которая не имеет никакой рекламы, и позволяет Вам загружать музыку на своем компьютере, не как MP3, но в специальном формате, распознанном только Плеером Spotify.

0
ответ дан 30 May 2014 в 23:44

Хранилище MP3 Amazon доступно в некоторые страны :

Соединенные Штаты, Соединенное Королевство, Германия, Франция, Австрия, Швейцария, Япония, Италия, Испания

Они позволяют Вам обоим передать песни потоком и загрузить файлы MP3 с помощью веб-браузера. Если Вы хотите загрузить несколько файлов когда-то, необходимо установить их клиент, все же.

0
ответ дан 30 May 2014 в 23:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: