Файлы / Программы на съемном HDD

Я собираюсь установить Ubuntu на компьютер моего отца, работающий под управлением Windows XP. Он хочет, чтобы все его файлы и его программы Microsoft (Word, Excel) находились на компьютере после установки Ubuntu. Мы переместили все файлы / программы на внешний жесткий диск. Это может быть глупый вопрос, но сможем ли мы перенести их на внутренний жесткий диск? Или они будут удалены?

0
задан 13 June 2014 в 06:17

2 ответа

mmm Вы наклоняете программы перемещения и ожидаете, что они будут работать в полностью другой ОС, если это не будет .exe установщик (все еще, все исполняемые программы установят легкий как в окнах, многие даже НЕ ВЫПОЛНЯЛИ БЫ/РАБОТАЛИ БЫ ВООБЩЕ). Теперь, если пакет Office, в чем Ваш папа нуждается затем, Вы не можете сделать той никакой проблемы, существует много учебных руководств там, но у Вас должны быть исполняемый файл, CD или .iso с установщиком (Хотя Ubuntu идет с Office LIBRE, но я понимаю, почему Вы сохранили бы офис для своего папы)

Об уверенных файлах Вашего папы, может быть скопирован назад в ПК после установки человечности, в то время как они все сохранены во внешнем HDD, Вы будете в безопасности. ЕСЛИ БЫ у Вашего папы нет большого количества файлов, любят почти заполнять Ваш диск затем, что я рекомендовал бы, должен повторно разделить ПК XP, в новом БОЛЬШОМ разделе (скажите, что диск D: маркировал FILES), перемещают все файлы в тот раздел, поэтому когда Ваша попытка установить Ubuntu, Вы делаете это на Диске C:, который содержит Windows XP другой раздел "Диск D": будет похож, если ничего не произошло, потому что Вы не коснулись того раздела и таким образом, можно совместно использовать и получить доступ к тем файлам легко.

Просто идут с тем, что это легче для Вас.

0
ответ дан 13 June 2014 в 06:17

Конечно, Ubuntu принимает простую передачу файлов в дисках. Необходимо дать нам больше спецификаций системы и используемого жесткого диска.

Важный: считайте их.

, Если Вы находитесь на двойной загрузке: затем необходимо было установить Ubuntu на отдельном диске (как диск F, D диск, и т.д. - Windows автоматически установлен в диске C - если Вы позволите ему быть неповрежденным, то вся информация останется, как это - так, чтобы это было доступно при начальной загрузке системы Windows).

, Если Вы удаление Windows и затем установка Ubuntu, затем там нет смысла в тех программах, поскольку они не будут доступны.

Как альтернативы, Ubuntu появляется упакованная комплектом LibreOffice, это - в значительной степени то же к комплекту Microsoft Office и включает визуальный редактор (как Word), редактор электронной таблицы (как Excel), усовершенствованная программа для рисования (как Краска MS - этот может также открыть файлы как PDFs и .cdr), презентация (как PowerPoint).

0
ответ дан 13 June 2014 в 06:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: