Что такое HDMI аудио?

Я вижу «Juniper HDMI Audio» в моем списке звуковых устройств.

enter image description here

Мой вопрос: что это такое и для чего оно нужно? В настоящее время регулировка уровня громкости ничего не делает. Поиски в Google не дают четкого объяснения этому, кроме того, что HDMI может «обрабатывать» аудио.

0
задан 14 June 2014 в 03:21

2 ответа

HDMI стандарт видеоинтерфейса , который комбинирует электрическую передачу сигналов для видео, и аудио на одном заменяемом в горячем режиме кабеле (проекты кабеля/коннектора не только об электрических различиях, но также и их механическое устройство включаются/отключают длительность)

, стандарт HDMI имеет возможность переноса аудио, но устройство не обязательно имеет к. Для компьютеров, которые предлагают аудио по HDMI, обычно существует вторичная звуковая карта (который может быть только логически разделен в драйверах), который ответственен за кодирование звукового вывода в формате, указанном HDMI.

регулятор громкости ни на что не будет влиять, если Вы не будете играть звук через порт HDMI, можно думать о регуляторе громкости как об "аудио порте" объем, который будет только работать, если будет что-то подключенное к тому порту.

Поэтому, если Вы подключаете свой ноутбук к ТВ и устанавливаете ТВ для чтения аудио из HDMI, регулятор громкости, вероятно, будет работать.

3
ответ дан 14 June 2014 в 03:21

HDMI это - видео аудио порта его взгляд как enter image description here
, можно включить его к HDTV, и по телевизору у Вас есть Видео и звук от одного кабеля.
Ваш Ubuntu/Kubuntu может управлять объемом этого от этого

1
ответ дан 14 June 2014 в 03:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: