Как запустить программу из командной строки и по-прежнему иметь возможность работать в командной строке во время ее выполнения? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Предположим, я хочу запустить программу на Java, поэтому я бы введите

java myProgram

, а затем предположим, что он выводит на экран какие-то данные, но для завершения работы требуется несколько часов. Если я хочу продолжать работать на одном и том же терминале во время его работы, какую команду мне следует использовать? Я попробовал & в конце, и это, похоже, не сработало.

0
задан 13 June 2014 в 04:17

3 ответа

Просто добавьте & после команды. Это заставит команду работать на фоне.

Уведомление, что Вы все еще получите вывод его, таким образом, можно будет захотеть перенаправить вывод к /dev/null или к некоторому конфигурационному файлу.

, Например, для перенаправления и stdout и stderr:

java myProgram > /dev/null 2>&1 &
2
ответ дан 13 June 2014 в 04:17

Начиная с прогонов программы долгое время можно хотеть рассмотреть использование экран . Можно запустить программу и затем запустить другую командную строку с Управления-c Управления-a. Можно делать это так много раз, как Вы хотите, и работать над несколькими вещами сразу. Кроме того, даже если Вы выходите из системы, и затем обратно в позже (просто не закрываются), можно снова соединиться, чтобы экранировать и видеть, как это делает. Действительно "укомплектуйте экран" для получения информации

существует также tmux, который является подобным инструментом, но необходимо будет установить его.

0
ответ дан 13 June 2014 в 04:17

Я думаю , экран лучше всего ответит на Ваш конкретный вопрос, но он кажется, что Ваш рабочий процесс извлек бы выгоду больше всего из использования вкладок.

Для открытия новой вкладки в терминале с терминалом, выбранным, Вы нажимаете Ctrl+T, и можно переключиться между вкладками путем нажатия Ctrl+PgUp или Ctrl+PgDown для переключения между ними.

Это быстро становится интуитивным, и заканчивает тем, что было эффективно, поскольку можно быстро переключиться между вкладками для проверения длительных программ или быстро породить больше вкладок как Вы занятый те, Вы работаете в с долгими задачами.

0
ответ дан 13 June 2014 в 04:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: