Ubuntu на ноутбуке Asus x550ca [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

я хотел бы знать, есть ли возможность установить ubuntu в мой ноутбук asus x550c. Как правильно установить все драйвера?

Спасибо!

-1
задан 16 July 2014 в 07:18

2 ответа

Просто головы.

я выполняю человечность 14.04 на Asus X450L.

Все хорошо работает кроме сенсорная панель сочетания клавиш и яркости не работа.

, Но то, какие количества являются сенсорной панелью и обходным решением, только для использования мыши на данный момент. Это - проблема ядра и согласовывается с другими ноутбуками Asus.

ошибка А была выпущена в панель запуска .

Так, если Вы действительно устанавливаете какую-либо версию человечности [или 14.04] и работы сенсорной панели. Действительно сообщите мне!

0
ответ дан 16 July 2014 в 07:18

Как ответ прежде, Вы устанавливаете любой Linux, и ему не нужны никакие драйверы. Думать человечности нужны также ресурсы, которые не имеет Ваш ASUS, можно установить его, но его, май, чтобы быть медленным из-за рабочего стола является единицей, этому нужен свинцовый сурик 1 ГБ в RAM, Вы не дали нам ypurs спецификации, Вы должны для установки некоторого Linux с мягким рабочим столом, как Lubuntu, Xubuntu, Linux Mint, который это очень хорошо и быстро Если Вы знаете достаточно о Linux, можно установить ядро debian и после установки любой настольный экран как lxd, xfce, гном или ядро гнома, помощник

-1
ответ дан 16 July 2014 в 07:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: