Что все, что мне нужно с моим сервером Apache

Мне было интересно, что еще нужно установить поверх apache2. На моих веб-сайтах работают некоторые javascript, css и некоторые другие jquery. Имеется ли в Apache все необходимое для запуска такого веб-сайта? Мои поиски не увенчались успехом, поэтому я обращаю свое внимание здесь.

Примечание *

cgi-bin находится в «/ usr / lib / cgi-bin»

все остальное находится в «/ var / www». Это включает index.html и css, imgs, js каталоги.

1
задан 1 July 2014 в 17:31

3 ответа

Да. Apache может служить файлам, и это - все, что необходимо для JavaScript, CSS и jQuery. Вся эта технология работает над стороной клиента, т.е. в браузере. Cgi-мусорное-ведро является технологией серверной стороны, но это будет работать out-of-the-box также.

3
ответ дан 1 July 2014 в 17:31

один только Apache является веб-сервером. Само определение объяснит, что может служить веб-запросам своим клиентам как, как сервер настроен (HTTP через 80 / HTTPS через 443). Если Вы служите страницам такой в качестве HTML, CSS.. и т.д. , один только Apache должен смочь обработать без в зависимости от других пакетов/сервисов.

, Но помнят, если Вы служите PHP, база данных, JSP... и т.д. . Ну, Вы, возможно, должны рассмотреть при установке необходимых пакетов, таких как PHP, MySQL, Tomcat... и т.д. в зависимости от Вашего требования.

Поиск больше дал мне , Что самый легкий путь состоит в том, чтобы настроить стек LAMP? , который является упрощенным ответом наряду со ссылкой на ее официальную документацию.

Hope это помогает Вам! :)

2
ответ дан 1 July 2014 в 17:31

Apache имеет все, что необходимо выполнить веб-сайт.

JavaScript работает на стороне клиента. CSS также интерпретируется веб-браузером.

Мое предложение не состоит в том, чтобы использовать cgi, если Вы можете. Там существуют более современные и более безопасные альтернативы.

1
ответ дан 1 July 2014 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: