Добавление музыки на iPhone 4s

Как лучше всего синхронизировать мою музыку, которую я скачал онлайн с моим iPhone, используя Xubuntu?

4
задан 23 June 2014 в 21:17

3 ответа

В настоящее время нет никакого способа добавить музыку к аудиоплееру по умолчанию на iPhone рабочий iOS 7 из-за проблем совместимости. Альтернативное решение состоит в том, чтобы установить альтернативный медиаплеер iPhone, я использую Oplayer, облегченный, который позволяет Вам добавлять, что музыка и играть музыку загрузила с моего ПК на мой iPhone через браузер и Wi-Fi. Для получения дальнейшей информации на iPhone функциональность взглянули на следующий веб-сайт.

http://www.libimobiledevice.org

2
ответ дан 23 June 2014 в 21:17

я думаю, что можно смонтировать устройство через usb и затем просто включить отладку usb в устройстве, и затем можно, конечно, наслаждаться им.

, после того как Вы включили usb, отлаживающий Вас, может играть их через rhythmbox аудиоплеер

3
ответ дан 23 June 2014 в 21:17

Я не смог заставить музыкальное приложение Apple работать, но имел удачу с VLC. Я попробовал основанные на Linux программы и не имел никакого успеха с Банши (crahsed), Amarok, Клементином или любыми другими медиаплеерами Linux.

Этот процесс требует установки приложения VLC на Вашем iPhone, но кроме того никаких дополнительных приложений сторонних производителей.

  1. Установка приложение VLC на Вашем iPhone или iPod
  2. Монтирует iPhone, и доступ Documents on iPhone
  3. Используя Наутилус или любой другой файловый браузер перешел к каталогу "VLC"-> "Documents"
  4. , затем просто перетаскивают Ваши Альбомы к каталогу "Documents". передача файлов была медленнее чем обычно, но она добилась цели.

  5. Извлекли/Размонтировали, Ваш iPhone

  6. На Вашем iPhone открывают приложение VLC и позволяют Библиотеке мультимедиа обновить.

Перезапуск iPhone, если у Вас есть катастрофический отказ или ошибочная производительность из приложения VLC после загрузки новой музыки.

0
ответ дан 23 June 2014 в 21:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: