Почему ссылка на сообщение Gmail из выпадающего списка уведомлений прерывается?

На BQ Aquaris-M10 сообщения электронной почты появляются в раскрывающемся списке области уведомлений (верхний правый угол), превращая конверт в зеленый цвет с заголовками сообщений электронной почты, показанными ниже.

Когда я нажимаю на отдельное электронное письмо, запускаю полноэкранный режим; иногда запускается, иногда встряхивает символ gmail, означающий «нет», иногда запускается после нескольких попыток.

Почему противоречивый ответ, когда мне кажется, что последовательный вклад?

1
задан 28 June 2016 в 06:18

2 ответа

Согласно ответу выше, необходимо конкретно коснуться значка Gmail в самом уведомлении. Это может быть довольно хитро, если у Вас большие пальцы, поскольку это - что-то вроде маленького значка. Также при скольжении уведомления направо удалить значок показывают. Однако ответвление этого не удаляет рассматриваемую электронную почту, скорее это удаляет уведомление. это не столь полезно как удаление электронной почты от Вашего клиента. Я повысил это немного назад, что при нажатии на какую-либо часть уведомления она должна открыть электронную почту. Также при нажатии на удалить значок это должно удалить электронную почту не только уведомление. Для добавления к этому при изменении почтового клиента (говорят Dekko), Вы не можете открыть его из уведомления. При нажатии на почтовый значок он возьмет Вас клиенту Gmail и не Dekko для чтения почты. При удалении клиента Gmail уведомления по электронной почте не проникают.

0
ответ дан 28 June 2016 в 06:18

Необходимо коснуться значка Gmail для открытия его, хотя Вы ожидали бы касаться где угодно в уведомлении, откроет его. Они в настоящее время перепроектируют обменивающийся сообщениями индикатор. Иногда, требуется несколько касаний для него для активации, поскольку это чувствительно к положению касания. [с благодарностью Daniel Chapman]

0
ответ дан 28 June 2016 в 06:18
  • 1
    Вы пытаетесь работать на Xorg? Nvidia более или менее не совместима с Xorg. Попытайтесь использовать единицу. Это должно работать. – Sudhanva Lalit 2 December 2017 в 05:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: