Как получить звуковую обратную связь (звук «Thunk», без пишущей машинки) при нажатии клавиши клавиатуры?

Когда я печатаю, я смотрю не на экран, а на клавиатуру. Мне нужен шум, который сообщит мне, подключено ли нажатие клавиши и произвело символ.

С помощью пишущей машинки я часто наклоняюсь / нажимаю на некоторые клавиши и вместо одного щелчка производю грохот пулемета.

Я ищу «одно нажатие клавиши (независимо от того, как сильно или долго), который производит один клик или THUNK.

11
задан 22 June 2016 в 10:24

2 ответа

Вы находитесь в удаче! После простого поиска Google я нашел такое приложение. Если http://www.omgubuntu.co.uk/2016/07/keyboard-sounds-linux-when-typing не работает на Вас критерий поиска, необходимо использовать на Google, linux sound when i hit a key

0
ответ дан 22 June 2016 в 10:24
  • 1
    Та ссылка Вы дали 404 также. Можно попробовать releases.galeracluster.com/galera-3/ubuntu/dists . У них есть информация о версии здесь - releases.galeracluster.com/galera-3/… . Оператор " из-за особенностей как способные пакеты твердости " заставляет меня чувствовать, что пакеты не являются стандартными и / или производят конфликты. Удача Вам – Panther 8 November 2017 в 06:50

В Ubuntu 17.04 (или более новый, я предполагаю) можно установить с sudo apt-get install bucklespring, который сделает то, что я думаю, что Вы хотите. После того, как установленный, это может быть запущено путем простого выполнения buckle и зайтись Ctrl + C .

, Если Вы находитесь на более старой Ubuntu, можно попытаться установить bucklespring от этого PPA: https://launchpad.net / ~ mirabilos / + archive/ubuntu/ppa.

, Если аудиозаписи по умолчанию Модели M IBM не подходят, можно заменить их собственным. У Вас может быть другой звук для каждого ключа, но принятие Вас имеет только один звук, необходимо сделать несколько ссылок на него, так, чтобы bucklespring использовал его правильно. Принятие Вашего звукового файла называют sound.wav:

cp -av /usr/share/buckle/wav my-sounds
cd my-sounds
for fname in ??-?.wav ; do ln -sfv ../sound.wav "${fname}" ; done
cd ..
buckle -p my-sounds

(Если задержка между нажатием клавиши и звуком является слишком длинной для Ваших потребностей, bucklespring, кажется, поддерживает разъем, который, предположительно, представляет меньше задержек.)

0
ответ дан 22 June 2016 в 10:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: