Как отключить анимацию в Ubuntu 16.04

По некоторым причинам анимация действительно замедляет мою виртуальную машину Ubuntu. Как я могу отключить все анимации вычурности?

  • Super Key Dashboard постепенное исчезновение / исчезновение
  • Alt + Tab постепенное исчезновение / исчезновение
  • Другой?

Есть связанные вопросы , но ответ, похоже, меняется от версии к версии, и я не нашел ни одного, который бы работал для Анимации Super Key и Alt + Tab.

16
задан 14 April 2017 в 01:24

4 ответа

К супер ключевой анимации можно попробовать, отключают фоновую размытость, с помощью Инструмент Тонкой настройки Единицы , отключая любое предложение, история, и т.д., может ускорить супер ключ.

К alt-tab я не знаю ничего, что может отключить эффекты, но в Инструменте Тонкой настройки Единицы можно отключить анимацию окон на разделе Window Manager-> General, для меня это очень значительно к производительности.

то, К чему можно сделать, отключают тени из окон.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    Долгосрочная перспектива, следующим ESR будет Quantumed и веб-расширение onlyed точно так же, как FF57. Если независимо от того, что Вам нужно все еще isn' t возможный в следующем ESR you' ll должен смотреть на ветвление Firefox, которое намеревается поддержать поддержку расширений прежней версии как Waterfox. waterfoxproject.org/downloads – Dan Neely 18 November 2017 в 05:39

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Я не считал Вас говорящий, что Вы не хотите переключать версии. Я нахожу Синапс, лучшая замена для Alt+Tab ПОМОЩНИКА Панели инструментов и Ubuntu отображает некоторые удобные предварительные просмотры при переключении окон. Но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваше дело в этом случае. Я никогда не находил улучшений отключения визуальных эффектов на Ubuntu.

, Так как Единица является compiz плагином, и его целая функциональность зависит от настольного составления композита, трудно сделать его легче. Если когда-нибудь Вы устаете от вялой производительности, судите ПОМОЩНИКА Ubuntu. Это - вид младшего брата Ubuntu. Они совместно используют тот же theming, те же значки, панели, строку заголовка... Ничто иное не получает это близко к если Вы более легкий опыт Ubuntu. И 16.04 теперь идет с Мятежом, лево-панель взаимодействуют через интерфейс подобный той из Единицы (с глобальными меню). Distrowatch - ПОМОЩНИК Ubuntu .Удачи!

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24

Оказалось, что я просто должен был включить видеоускорение в VirtualBox. Это было более эффективно при ускорении моей виртуальной Ubuntu, чем отключение анимаций.

  1. Закрытие гость ОС.
  2. В менеджере VirtualBox, щелкните правой кнопкой по VM.
  3. Переходят к Дисплею.
  4. На вкладке Screen, проверьте, "Включают 3D Ускорение".
0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    @Mehrdad, Когда предпосылка вопроса является плохим idea†¦ – Ry- 20 November 2017 в 04:38

От инструмент тонкой настройки единицы переходит в Общий и выключает анимации Windows , как замечено ниже:

enter image description here

, Если у Вас нет его, можно установить его с sudo apt install unity-tweak-tool.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    It' s странный, что главный ответ на вопрос doesn' t отвечают на вопрос. – Mehrdad 19 November 2017 в 20:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: