Ubuntu 14.04 хорошо работает на встроенной графике Intel, стоит ли пробовать графику Nvidia? [закрыто]

Я новичок в Linux и в сообществе. Я недавно установил Ubuntu в свою систему и уже влюбился в нее.

У меня вопрос: поскольку в моей системе была установлена ​​выделенная видеокарта Nvidia, действительно ли мне нужно устанавливать для нее драйвер? потому что моя система пока работает хорошо, и в разделе деталей она показывает только графику Intel, которая, я думаю, является интегрированной.

Насколько я знаю, для Ubuntu не так много высококлассных игр, для которых требуется выделенная видеокарта, так что стоит ли устанавливать для них графический драйвер?

Спасибо.

1
задан 5 August 2014 в 05:00

2 ответа

Я вывожу установку "Optimus" ноутбука из Вашего вопроса.

, Если Вам не нужен он, с помощью одной только карты Intel, вероятно, больше эффективного питания, но это полагается на дискретную видеокарту, заскакивающую в более низкие уровни мощности, управляя вентиляторами точно, и т.д. Я подозревал бы, что, чтобы это работало, как разработано, Вам все еще будет нужен собственный установленный драйвер.

, Который также даст Вам опция от рабочих вещей до optirun (или безотносительно системы Вы используете) в будущем для 3D тяжелых игр, если Вы хотите. Существует 600 игр в Паре, спустя 18 месяцев после запуска, таким образом, я не сказал бы, что это больше - полная играющая пустыня.

Это походит на последний лучший вопрос на обработке всего этого:

2
ответ дан 5 August 2014 в 05:00

Читайте больше об и наслаждайтесь своей новой видеокартой:
BinaryDriverHowto/Nvidia

0
ответ дан 5 August 2014 в 05:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: