Что мне делать с «опасностью при загрузке Ubuntu?»

Я установил Ubuntu 12.04 LTS, метод установщика Windows, и когда я перезапустил и загрузил Ubuntu, он был статичным и мутным. Я перезагружался обратно в Windows 7. Я любил Ubuntu около двух минут, но это было слишком много, и я едва мог читать что-либо.

Я исследовал проблему, и люди сказали, что это может быть моя видеокарта. Я не разбираюсь в технологиях, когда дело доходит до компьютеров, поэтому я понятия не имею, как узнать номер модели моей видеокарты или даже изменить ее. У меня ноутбук HP Pavilion Dv2000 с установленной Windows 7. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

1
задан 12 May 2013 в 07:51

2 ответа

Если это - аппаратные средства, чем необходимо заказать новую видеокарту, найдите, что точные делают и модель ноутбука для этого, можно сделать это на терминале или поиске Google, или на самом ноутбуке на этикетке в нижней части. Чем находят точную карту, в которой Вы нуждаетесь. Если бы Вы чувствуете, что не можете сделать этого сами, я предложил бы принести его кому-то, кто делает это для жизни :P

0
ответ дан 12 May 2013 в 07:51

Я экспериментирую с драйвером для видеокарты, но это стоит риска. Когда-то это будет работать, но иногда это не могло бы работать. Худший Вы видели просто отключение питания или переустановку Ubuntu. Если успех, все Ваши функции видеокарты будут доступны.

установка Попытки другая версия драйвера видеокарты от эти Параметры настройки системы> программное обеспечение и Обновления .

enter image description here

Hope это помогает.

0
ответ дан 12 May 2013 в 07:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: