Программа для игры в Magic: The Gathering

Какую программу люди используют, чтобы бесплатно играть в Magic: The Gathering на Ubuntu против игроков-людей? Ни одна из программ, которые я пробовал, не работает.

Это то, что я нашел до сих пор. Я сошлюсь на проекты позже:

  • Forge : Написано на Java. Выглядит и работает потрясающе, но это только для одного игрока . Это почти так же хорошо, как официальный клиент moc.
  • MAGE : Написано на Java. Имеет многопользовательскую онлайн-поддержку. Я могу запустить его, но интерфейс такой странный и странный, что я не понимаю, как играть на дуэли или создавать колоду.
5
задан 31 March 2013 в 19:06

2 ответа

gCCG работает безупречно и является открытым исходным кодом + собственный компонент... Изворотливые средства управления от запуска, но после того как Вы понимаете все это, Вам понравится он, и существуют много плееров.

Мы пытаемся исправить все это по WTactics.org, но не имеем клиента для Вас еще... также, как упомянуто, Василиск также творит чудеса.

1
ответ дан 31 March 2013 в 19:06

Может быть возможно играть M:tG на Ubuntu бесплатно через совет в эта ссылка .

От быстрого взгляда по ним, ни одна из программ в ссылке, кажется, исходно не поддерживает Linux/Ubuntu. Может быть возможно использовать эти приложения через ВИНО/ИГРУ На Linux.

альтернатива прохождению через Приложения Windows и использованию ВИНА/POL Василиск , который, кажется, использует .deb пакеты, так должно быть довольно просто установить. Проблема - официальный сайт, кажется, снижается в настоящее время (с 27-го февраля 2013) по легальным причинам. Если Вы проверяете эта ссылка , можно узнать больше.

заключительная альтернатива должна использовать платформу такой в качестве Roll20. Платформа Roll20 создается с настольными играми в памяти. На самом деле я играл в несколько игр DnD на там без проблем. Поскольку это веб-, нет никакой проблемы совместимости операционной системы, также. Когда я в последний раз использовал его, это только действительно поддерживало Chrome, как бы то ни было.

Быстрый пробегите:

Первый метод требует ВИНА.

Второй метод снижается, но проверьте последнюю ссылку того раздела!

Наконец, с некоторой основной установкой можно сделать это через веб-платформу.

, Надо надеяться, один из них дает Вам общее представление, чтобы сделать!

Удачи!

0
ответ дан 31 March 2013 в 19:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: