Windows 8 не загружается из Grub 2

Я провел немало исследований и начал с отключения настроек безопасной загрузки UEFI, а также загрузки Intel Smart. Я разделил диск соответствующим образом, и когда я перезагружал компьютер, он загрузился прямо в Ubuntu (что и следовало ожидать), и после восстановления загрузки grub2 работал нормально и показывал параметры для Windows 8. Однако после выбора опции Win8 мой Машина просто зависает на экране загрузки с логотипом Sager. Я пробовал несколько разрешений безрезультатно.

URL-адрес полного журнала: http://paste.ubuntu.com/5686995/

Обновление: я удалил свой второй раздел efi, и окна все еще застряли. Я пробовал bcdrrepair и chkdsk. Я пытался сделать ремонт с диска Windows, но это не сработало. Я отредактировал файл grub и вручную вставил пользовательскую запись с помощью загрузчика цепей, который должен работать и все еще без прогресса. Когда я загружаюсь, он идет прямо в Windows RE. Я проверяю системный журнал Windows и получаю сообщение: патч препятствует запуску системы. Я также попытался предложить другой загрузчик с помощью комментария, и возникла та же проблема.

У меня механический диск 750 ГБ (SDA1) и 256 мсата (загрузка)

0
задан 7 April 2013 в 22:02

2 ответа

Вы ничего не испортили с разделами, это просто, что Личинка испытывает затруднения chainloading Windows под EFI. Попытайтесь добраться до своего Windows OS из меню начальной загрузки ноутбука, для Sager я думаю, что Вы нажимаете F12 при начальной загрузке.

0
ответ дан 7 April 2013 в 22:02

Попытайтесь установить , повторно находят в Linux. Используя Debian пакет должен приступить все к работе правильно без дальнейшего усилия, хотя Вы могли бы хотеть удалить некоторые записи позже. С любой удачей перенаходка загрузит или Windows или Linux без проблем.

0
ответ дан 7 April 2013 в 22:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: