Программное обеспечение для веб-дизайна [закрыто]

Я ищу программное обеспечение, которое можно было бы использовать для веб-дизайна. Я знаю, что одним из моих вариантов будет канитель, но я ищу что-нибудь, что сработало бы лучше, чем это.

edit: Мне нужно что-то вроде Photoshop для Windows. Я использую скобки для кодирования

0
задан 27 November 2016 в 08:57

3 ответа

текст Сублимата Atom и два из самых популярных редакторов.

0
ответ дан 27 November 2016 в 08:57
  • 1
    При принятии ответа теперь, поскольку я нашел awk решение от четырех различных Exchange Стека и ответов Переполнения стека. Как оказалось, процесс, сбрасывающий мои внешние мониторы, уже работал так или иначе так I' ll должны искать, на котором процесс имел более высокий % ЦП за эти 6 - 10 секунд. пожатия плеч Спасибо за обучение меня немного о Python. I' m, все еще с нетерпением ожидая моего первого проекта:) – WinEunuuchs2Unix 5 September 2018 в 15:50

Photoshop альтернативы являются:-

  • Krita, редактор растровой графики на основе Qt 5 и Платформ KDE 5. Krita разработан, чтобы быть цифровым приложением рисования. На это влияли в некоторой степени программным обеспечением как Corel Painter и САЙ. Krita упаковывает некоторыми основными характеристиками, отличающимися от большей части его вида, включая способность работать и с растровой и с векторной иллюстрацией.
  • MyPaint является свободным и редактором растровой графики с открытым исходным кодом для цифровых живописцев с вниманием на рисование, а не обработку сообщения или обработку изображения. MyPaint доступен для Microsoft Windows, OS X и Linux. Это до некоторой степени подобно Corel Painter.
  • Пинта является бесплатной, программой с открытым исходным кодом для рисования и редактирования изображение. Его цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям простой все же мощный способ нарисовать и управлять изображениями на Linux, Mac, Windows, и *BSD.
  • Inkscape является профессиональным редактором векторной графики для Windows, Mac OS X и Linux. Это свободно и с открытым исходным кодом.
  • Редактор фотографий Polarr является идеальным редактором фотографий для фотографов. Это предлагает усовершенствованный, автоулучшают инструменты и сложные фильтры для редактирования каждой детали фотографии.

Для кодирования части, я рекомендую, чтобы текст Сублимата:-

  1. был собственным межплатформенным редактором исходного кода с интерфейсом прикладного программирования (API) Python. Это исходно поддерживает много языков программирования и языков разметки, и его функциональность может быть расширена пользователями с плагинами, обычно созданными сообществом и сохраняемыми в соответствии с лицензиями бесплатного программного обеспечения. Рекомендуется, если Вы хотите очень быстрый редактор кода.
  2. Код Visual Studio является редактором свободного и открытого исходного кода, разработанным Microsoft для Windows, Linux и macOS. Это включает поддержку отладки, встроенного управления Мерзавца, подсветки синтаксиса, интеллектуального завершения кода, отрывков и рефакторинга кода. Это основано Электрон (раньше известно как Оболочка атома), платформа, которая включает межплатформенные настольные приложения с помощью Хрома и Node.js. Это является большим для разработки JavaScript.
  3. Atom является бесплатным и текстом с открытым исходным кодом и редактором исходного кода для OS X, Linux и Windows с поддержкой плагинов, записанных в Node.js и встроенном Управлении Мерзавца, разработанном GitHub. Atom является настольным приложением, созданным с помощью веб-технологий. Atom, как Код Visual Studio, основан Электрон . Это записано в CoffeeScript и Меньше. Это может также использоваться в качестве интегрированной среды разработки (IDE). Его разработчики называют его А hackable текстовый редактор в течение 21-го века .
  4. Скобки редактор с открытым исходным кодом, записанный в HTML, CSS и JavaScript с основным вниманием на веб-разработке. Это было создано Adobe Systems, лицензировало в соответствии с Лицензией MIT и в настоящее время сохраняется на GitHub. Скобки доступны для межплатформенной загрузки на Mac, Windows и Linux.
  5. Geany является текстовым редактором с помощью GTK + инструментарий с основными характеристиками интегрированной среды разработки. Это было разработано для обеспечения маленького и быстрого IDE, который имеет только несколько зависимостей от других пакетов. Это поддерживает много типов файлов и имеет некоторые хорошие функции. Рекомендуется, если Вы хотите маленький и быстрый IDE, который имеет встроенную поддержку главных языков так, чтобы Вы не настраивали его для установки потребностям.

ПРИМЕЧАНИЕ: Код Visual Studio, Atom & Скобки являются хорошими редакторами кода, но они не с такой скоростью, как Сублимированный текст до настоящего времени. Но одно большое преимущество их по Сублимированному тексту состоит в том, что они - открытый исходный код.

0
ответ дан 27 November 2016 в 08:57
  • 1
    Передача по каналу к Python3 уменьшает усилия по обслуживанию, я думаю. До Python 2 я haven' t используют его, ни Python 3. I' ve только читают проблемы здесь с людьми, имеющими различные версии 2,7 и 3,6 установленных одновременно или что-то как этот. Мои системные шоу: $ apt list | grep -i python3 | wc -l = 1523 и $ apt list | grep -i python2 | wc -l = 19. Таким образом, я предполагаю I' m безопасный. I' ll ожидают 24 часа, чтобы видеть, есть ли у каких-либо экспертов по гистограмме ' awk' или другие решения прежде, чем принять Ваш ответ:) – WinEunuuchs2Unix 5 September 2018 в 14:49

Если у Вас есть простая графика для создания, редактор изображений, который производит SVG, производит небольшие размеры изображения.

Inkscape является одной такой программой.

необходимо заняться расследованиями, если это - опция для Вас, с помощью SVG.

я использую Kate для своих потребностей программирования - HTML и программирование в C. Это заплатит в конце для изучения способа, которым записаны HTML и CSS, если Вы уже не сделали так. Простой текстовый редактор как Kate позволяет Вам фокусироваться на структуре того, что записано вместо того, чтобы иметь необходимость изучить специфические особенности IDE.

0
ответ дан 27 November 2016 в 08:57
  • 1
    Я всегда upvote вопрос, где OP принял мой ответ, потому что это означает: it' s хороший вопрос и хороший ответ >:-) – Fabby 8 September 2018 в 09:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: