Изменение Thunars default & ldquo; копия & rdquo; теги

Иногда ответ на вопрос:

Пожалуйста, не делайте этого!

Поскольку у вас может быть полная резервная копия rsync, но дело не в резервной копии: это о восстановлении! Как долго будет продолжаться восстановление? Как вы собираетесь восстановить, если у вас нет доступа?

Если у вас нет Речь идет о восстановлении! :

Удаленный доступ к консоли! Полная загрузочная автономная резервная копия (например, CloneZilla, даже если она находится на USB-накопителе на 128 ГБ или USB-накопителе на 1-2-4 ТБ). Автономный резервный диск содержит небольшой загрузочный раздел размером 64 ГБ, содержащий настраиваемую среду CloneZilla, которая будет позвольте вам ssh в него, чтобы иметь возможность сделать восстановление. 18.04.1 (никогда не устанавливайте первую версию ОС, которая истинна в любой ОС, будь то DOS, NetWare, Windows, * nix, BSD, ...)

Если все вышеизложенное верно , просто выполните do-release-upgrade

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

3
задан 15 February 2012 в 00:07

1 ответ

Это дизайнерское решение авторов thunar, жестко закодированное и еще не настраиваемое. Если вам это не нравится, расскажите им. Вы всегда можете разветвить код или исправить его для вашего собственного удовольствия, если вы можете запрограммировать c или убедить или шантажировать кого-то другого, чтобы выполнить эту работу за вас.

3
ответ дан 25 May 2018 в 14:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: