Shockwave flash для Ubuntu 16.04 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня был установлен shockwave flash на Ubuntu 15.10 с Firefox. Теперь я обновился до 16.04, и, похоже, он больше не доступен. Или, по крайней мере, я не могу найти его обычными способами. Я понимаю, что он больше не обновляется, но где я могу получить последнюю доступную версию? Где ее можно найти? Или мне следует переустановить Ubuntu 15.10?

5
задан 15 July 2016 в 10:44

2 ответа

Информация

Q: различие между Adobe Shockwave и Flash player?

А: Плеер Ударной взрывной волны отображает содержание, созданное с программным обеспечением Adobe Director 11.5, таким как высокоэффективные многопользовательские игры, интерактивные 3D моделирования продукта, развлечения онлайн и учебные приложения. При помощи расширений разработчики могут расширить поддержку Плеера Ударной взрывной волны воспроизвести сделанные на заказ приложения.

Flash player отображает содержание, созданное с Профессионалом Flash CS5. Это содержание включает веб-приложения, пользовательские интерфейсы веб-сайта, интерактивную онлайн-рекламу и богатые интернет-приложения (УСТЬЯ РЕКИ), созданные с помощью Flex.

Вам действительно нужны Ударная взрывная волна или только Флеш-плагин?

флеш-плагины доступны для 16,04 Flash player Установки для Просмотра Ролика в Ubuntu 16.04 Гостеприимный Xerus (LTS)

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras
sudo apt-get install flashplugin-installer

, Плеер Adobe Shockwave больше не доступен для Linux. Это устаревшее . Это не работает с современными браузерами и операционными системами.

enter image description here

даже перечисляют основанные на PowerPC Mac. В 2006 Apple, переключенная на Intel.

0
ответ дан 15 July 2016 в 10:44

Запустите путем выполнения: sudo способная чистка - удаляют flashplugin-установщик adobe-flashplugin, pepperflashplugin-небесплатный (для удаления более старых версий flashplugin и pepperflashplugin.

Затем сделайте: sudo способный browser-plugin-freshplayer-pepperflash установки. Если Вы получаете какое-либо сообщение недостающего файла или какое-либо сообщение об ошибке, перейдите в http://www.ubuntuupdates.org/adobe-flashplugin , выберите "adobe-flashplugin" 32 или 64-разрядный deb пакет и выбор для открытия его с "установкой программного обеспечения (значение по умолчанию)". Центр Softaware откроется на странице adobe-flashplugin. Нажмите установку, затем перезапустите Ваш браузер, и Вы сделаны. Я надеюсь, что это помогает!

0
ответ дан 15 July 2016 в 10:44
  • 1
    Обратите внимание, что можно использовать -execdir вместо -exec для предотвращения rename от питания с целым путем, хотя в этом случае I' m не уверенный то, какому количеству это помогает, с тех пор find, снабдит префиксом каждое имя файла ./ (я предполагаю немного, так как можно тогда просто заменить все точки кроме ведущей), – steeldriver 14 February 2018 в 08:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: