Кто-нибудь устанавливал Real Player?

Я недавно перешел на Linux с Windows и не жалею, почти ...

Я как-то скучаю по Real Player. Я обнаружил, что возможно установить его, что я сделал через веб-сайт Helix Player, но эта версия (RP 11 и Ubuntu 12.10) даже не воспроизводит DVD. Я знаю, что RP не поддерживается Ubuntu, но что это значит? Есть ли способ использовать Real Player с Ubuntu?

4
задан 1 January 2017 в 12:37

2 ответа

Так как пакет RealPlayer 11 уже доступен в ppa:michael-gruz/backports, можно продолжить двигаться следующим образом:

  1. Создайте персональный PPA с помощью учетной записи Панели запуска.
  2. Перейдите в ppa:michael-gruz/backports и доступ View package details > Copy packages.
  3. Выберите желаемый пакет (скажите, тот для Natty) и скопируйте его в свой персональный PPA. Изменение Destination series к чему Вам нужно (скажите, 12.10/Quantal). Гарантируйте это Rebuild the copied sources выбран, который позволит двоичным файлам быть созданными, пользуясь доступными библиотеками на выбранном дистрибутиве.
  4. Нажать Copy Packages.

Эти инструкции универсальны и будут работать на любой пакет, который уже доступен на Панели запуска PPA, и для любого распределения, в настоящее время поддерживаемого Панелью запуска. Они могут перестать работать, особенно если выбранное распределение не обеспечивает необходимую библиотеку или определенную версию библиотеки.

Но это, кажется, работает в этом случае. Для доказательства точки проверьте realplay то, что я скопировал в свое тестирование PPA. Можно проверить, что пакет был создан против Quantal в View package details в Series столбец. (Это, кажется, работало на i386 сборка, но НЕ для amd64 один.)

3
ответ дан 1 January 2017 в 12:37

Можно использовать Реальный Плеер с Ubuntu, единственная вещь ее версия 11. Для загрузки его, щелкают здесь .

Выбирают Ваш необходимый файл. После того, как загруженный, это, вероятно, будет в папке загрузок. Перейдите к папке загрузок, и щелкните правой кнопкой по файлу и выберите открытый с Центром программного обеспечения Ubuntu, после того как Вы делаете тот и центр программного обеспечения открывается, просто нажмите на установку.

enter image description here enter image description here enter image description here

0
ответ дан 1 January 2017 в 12:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: